Экстрим

как можно «принести» в дом с базара велосипед скажите плиз

Вообще новые велосипеды поставляются в прочных картонных коробках. Можно потребовать у продавца упаковать велосипед в коробку. Учитывая, что вес современного горного велосипеда находится в пределах 13-15 кг, а недорогого стального ситибайка - 15-20, то для двоих вполне посильная ноша. В общественном транспорте велосипед перевозить можно. Не скажу точно, надо ли за него платить, если он в коробке, но думаю, что цена еще одного билета вас не обременит - заплатите сразу и избежите скандалов из-за негабаритного груза. Кроме того, коробка убережет велик от ударов, царапин и сделает его не опасным для окружающих.
Если же коробка - не вариант, то тогда остается общественный транспорт или автомобиль.
В автобусе, троллейбусе и трамвае велосипед возить можно. Тоже особых проблем не вижу. Попросите продавца накачать колеса до вменяемого давления и просто катите велик до остановки, держа его за вынос руля - довольно удобно. Как засунуть его в общественный транспорт, я думаю. вы вдвоем разберетесь.
Ура пополнению в наших рядах!
Гаджикурбан Алхасов
Лучший ответ
так смотря на чем поедите если на автобусе то можно велик и в автобус затащить ну смотря какой автобус на электричке самый простой вариант там понятно сели и поехали если в метро то то же самое толлько велик через проход турникет нужо будет приподнять на машине смотря как а то можно будет снять колеса и в принципе в машине на задние сидение закинуть
Tимур
можно, и лучше шоссейник он легче)))
как как? вытащить из "прилавка", сесть и поехать!
Petr Kolesnyk