Экстрим
Как думаете найдет меня милиция???
Я только что разбил стекло маленького магазинчика и угнал от этого места подальше. Вокруг никого не было, только 2 бомжа вдалеке. Возможно ли возбуждение уголовного дела на меня или грозит мне что то??? Витрина тыщ на 10 примерно.
А я сним вот был, я ехаааал и ржал мы просто прикалывались и не кто не знал что за банером окажется стекло
Щас мы тебя тебя по твоему ID и вычислим))))
если убить бомжей как свидетелей и похитить пленку с камер ( если они были ) то то чно не найдут. а уголовку за простое стекло не повесят. это нарушение карается штрафом. так что расслабься.
Если менты захотят, то найдут.
ах вот ты где гаденыш!!!! ну ты попал!!!!
А зачем разбили то? Мешала чтоли?
Ну там навернякак остались отпечатки пальцев... И плюс бомжи за бутылку всё все расскажут, хоть и вдалеке были!
Штраф за это!
Полиция, если найдет, выпишет штраф с процентами. Наверно не найдет, это не страшно.
Ты думаешь, менты такие способные?!
пиздец тебе долбаеб
мужык ты попал! я тя ментам сдам)))
хех, если в камеру не попал. да дело заведут.
Ну.... ты переодически отписывайся....
не учел тех кто был за стеклом - в этом случае возможно
Это административное наказание. Просто штраф и все. Не боись где наша не пропадала. Главное, чтобы ты оттуда ничего не тиснул или после тебя не тиснули. Это уже грабеж, а грабеж это статья.
найдет если я расскажу, так что больше никому не говори =))
Если попал в камеру, то Жди...
А я не знаю! меня не спрашывайте . =)
Нет милиция не найдет её больше нет, а полицтт ещё пока что нет)))
то что вокруг никого не было - может оказаться ошибкой.... из окон наверняка кто-то да приметил.... будь осторожнее
ненайдут!!!!