Экстрим
До конца света осталось 6 часов 30 минут!!!!1111 стоит задуматься.
Знаю это уже старая тема, но все же если задуматься что нам осталось жить всего несколько часов. То что бы вы сделали?
хехе)) именно из за этого я слезла с диеты и сейчас торт хаваю) будет обидно, если предсказание не сбудется ((
Думай - чем могилу себе рыть будешь или как катафалк быстрее заказать, например ...Тупость какую то гонят целый вечер ...
его и небыло !!!
Что ж вы все прямо сговорились.. . Умрём так все вместе.
да ничо.. . всё тоже что и сейчас делаю) ) а так думаю о завтрашнема походе в магазинчики...
Ну я ещё 20 грам себе налью... .
жаль лдевушки нет сегодня. . тольк завтра с утра придет.. .
так мы с ней под конец света: -)))) так потом всё спишут: -)))
ничего. легла бы спать и постаралась сделать так, чтобы умерла я во сне
Гм.. . паниковала бы наверное =)
Не думаю! Это все бред какой-то! Может конец света у вас в мозгах? !
Человек не может предсказывать будущее вообще! Когда конец света будет знает только - Всевышний!
свали от сюда) тролль)
бля круто
когда близкие уходят из жизни- вот это конец света (
Жыл би спокойно себе: ) Ето все меня не задевает, я уверен в заврашнем дне и не жалею о вчерашнем...
конца света не будет! не ипите себе мозг идите спокойно спать)
Ипать всё, что движется, а если серьёздно, то устроилбы или пошёл на мега патю)))