Экстрим
Русь очнись занимайтесь спортом. Почему какойто каратышка одним ударом убивает двухметрового русского
Почему какойто каратышка одним ударом убивает двухметрового русского богатыря.Почему все друзья Ивана стояли и не дали сдачи трусы позорите нацию
Там просто не было меня не пью не курю занимаюсь спортом, но в ночные клубы не хожу, а дружки Агафонова трусы
На кого работаешь? Итак видим всю дурь. Более того, я бы сам мочил этих мажоров. Молодец коротышка, так их тварей мочить и надо
Вот что написано на одном сайте, со слов девушки, из-за которой произошел конфликт:
«Поймите, не на пустом же месте возник конфликт. Было прямое оскорбление со стороны Ивана в мой адрес, - цитирует издание девушку Мирзаева. - Парень был выпивший, подошел и сказал, что просто хочет меня снять. На месте Расула любой другой человек, был бы даже кто-то из моих друзей, отреагировал бы так же на оскорбление. Но убивать никто не хотел! Когда Расул дал понять, что девушка с ним и спросил: «Может, ты и меня тогда снимешь? - парень ответил: «Надо будет, и тебя сниму» .
«Друзья Ивана говорят, что он сказал «прокатить ее хочу» . А не было никакого - «прокатить» . На эту фразу никто бы так не отреагировал. Были конкретные слова, которые были сказаны лично мне, что парень хочет меня снять, именно снять» , уточняет девушка причину реакции спортсмена. По ее словам, Расул бил наотмашь ладонью левой руки, хотя ударная у него правая.
Между прочим то же самое сказал и Мирзаев в суде, отвечая на вопрос «Что такого сказал вам Агафонов?» : «Моя девушка не проститутка, чтобы предлагать ее снимать... » На этих словах, как сообщает «Комсомольская правда» , Мирзаева вывели из зала суда.
Друзья Агафонова, впрочем, утверждают, что он не мог «дерзко ответить этому Расулу» . Подруга погибшего Марина в интервью «МК» вспоминает: «Он сам меня когда-то ругал за дерзкие ответы.. . А последнее его сообщение - как про себя писал: «Да и вообще это некрасиво, когда человек грубит! Наоборот, надо быть спокойной и ко всему относиться лояльно... »
Отметим, что, по предварительному заключению экспертов, Иван Агафонов умер не столько от удара спортсмена, сколько от падения на асфальт. ©
долой нацизм
Ты дебил? Какой он коротышка, он опытный спортсмен, у него хорошо поставлен удар, масса конечно роль играет, но роль скорсти удара тоже важна, вспомни Емельяненко, он вырубал противников на две головы выше себя. На счет друзей согласен, лучше таких не иметь.
вы сравниваете несравнимые вещи! спортсмен никогда не должен применять участия в уличной драке! он может только защищаться. в данной ситуации спортсмен с таким опытом боёв не имел права терять самоконтроль. ДАЛОЙ РАСИЗМ какая разница чеченец, дагестанец, русский??!! тут просто стечение обстоятельств! ! я сам занимался СГБ и миксфайтом поверьте любой спортсмен такого уровня ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСЕН В ДРАКЕ вы (ВЫ-И СПОРТСМЕНЫ И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ) просто обходитесь словами везде за исключением ринга и тогда такого не будет!!
Похоже наркотики сыграли с парнем злую шутку. (не буду этого утверждать)
Иван Агафонов: Рост 190, вес 90 кг ., 19 лет
Расул Мирзаев: Рост 153 вес 63 кг. , 25 лет
Походу, парень просто недооценил Расула
Все Чеченцы и Дагестанцы сильные, надо ихние кулаки приравнять к холодному оружию. Если кого ударил, по закону будет кувалдой ударил.
Вся чечня в спортзалы ходит, вся сборная России по единоборствам состоит из дагов и чехов, они не курят и не пьют. Они сильны духом. На видео видно как толпа друзей молча смотрела как его друг упал, или забоялись его или Агафонов действительно сказал что то обидное ему
По вашим ответам надо всех дагов и чехов обходить стороной, так как все они спортики, занимаются единоборствами. Смех уже девки хотят приравнять ихние кулаки к кувалде СМЕШНО. А толпа дружков Ивана Агафонова на видео стояли как манекены-трусы