Экстрим

какое ваше отношение к паркуру??

Негативное. Люди выполняют сложные номера без разминки, как правило, рядом нет ни тренера, ни врача и вряд ли кто из них умеет оказывать первую мед. помощь.
Karimzhan Abdukhalikov
Лучший ответ
Прикольная тема, есть чем пацанам заняться на улице, а не ягуары пить. Но надо конечно быть острожным, без страховки друзей или если не уверен в том, что получится, сложные трюки лучше не выполнять.
Дима Походин
отличный вид спорта, мне больше всего нравится что в паркуре нет соревнований, в паркуре каждый показывает что может, я раньше занимался ток были переломы сразу перестал заниматься
такое же как и к зацепингу положительное
Aitpay Lapasov
Паркур - это движение, а движение - это жизнь!!!
Хорошее занятие для тех кто не чем не занимается!!!! Говорят что если постоянно заниматься им! Будет смелость спрыгнуть с 9 этажа на снег!! ! Иещё он укрепляет кости ног и рук!!!
Положительное
там и физуху подкачиваеш
и если что быстро по городу переместиться можно
я так палец сломал но всеровно занимаюсь
Kladiy Sergey
положительное ,, огромное отношение к спорту (экстриму) ,, лучше, чем бухать, курить, и т. п.
Timur .
отличное сам занимаюсь. после каждой травмы ты становишся опытней. так что не старайтесь сразу бросать.
уважаю, но не занимаюсь
паркур класс
поможет тебе преодолеть любые препядствия
лучше попробуй себя в даунхилле или минидх
резко положительное
Я за, были бы знакомые трейсеры с удовольствием бы занимался.
Позитивное!