Экстрим

Вопрос к людям понимающих в велосипедах.

Ребят, ввбщем так. Хочу начать более менее серьёзно кататся на МТБ в городе и ну еслественно за городом. Вот прошу совета на счёт по велику. В пределах 20000-23000т.р . Взгляд упал на NORCO HAVOC 2011 года. Стоит не стоит брать? Может есть аналоги по дешевле но обязательно крепкий как скала. Посоветуйте очень нужен ваш совет. Спасибо!
Нормальный байк, крепкий как скала тебе нужно будет потом. HAVOC, это стрит. В городе самое оно, для дёрта тоже можно использовать. Для начала тебе его хватит с головой!
Павел Тихонов
Павел Тихонов
408
Лучший ответ
Этот вел для стрита и дерта. На дальние расстояния неочень комфортно будет ездить, но нормально. Кстати я себе собираю почти такой же (норко 250) и собираюсь катать на нем. Если вас устраивает этот вел и на дальняк не часто будете катать то норко навок хороший вел.
Антон Шляхов
Антон Шляхов
44 763
мне кажется Merida Matts TFS Trail 700-D Merida Matts TFS Trail 400-D по лучше этого велика будут сам лично выбираю между ними правдо по дешевле Merida Matts TFS Trail 400-D вроде его стоимрсть как раз около 23 тысяч видел
Павел Андреев
Павел Андреев
35 489
Ты же сам сказал что МТБ хочешь. На хрена тебе эта каракатица. Бери МТБ. За твои деньги принцип выбора следующий:
1.Бренд - похрен. Но лучше с хорошей рамой. Например Connondale или Specialized
2.На хорошую навеску может денег не хватить - хрен с ней - потом можно апгрейд. Но лучше не ниже Аливио.
3.Шины не дешевле 800руб за штуку - будет хороший ход и сцепление
4. Седло - обязательно тест-драйв 5-10 км. Ошибку попа тебе не простит.
5. Ну и самое главное чтоб нравился внешне. Тогда он будет любимый и будет "катить" и будет тебя радовать.
Удачи!
ИГ
Иван Гречко
1 449