Экстрим

если прыгнуть с самолета в море,то непременно разобъешься или же если ты хороший плавец то возможно нормально войти?

смотря с какой высоты прыгать, но все равно сила удара очень сильная
Олег Чербунин
Лучший ответ
лучше разбегись и головой о бетонную стену!
Люблю смотреть передачу "Разрушители мифов". Молодцы ребята - записывают на видео практические эксперименты на различные темы.
Так вот, взялись они как то развенчать миф о том, что можно в воду упасть с высоты 150 метров и не разбиться, если раньше тебя на секунду упадёт какой то тяжёлый предмет и разрушит поверхностное натяжение воды.

Бросали они в воду манекен с привязанным к груди прибором, измеряющим перегрузку.
Полученные результаты экспериментаторов не обрадовали. Манекен без предмета бьётся об воду с перегружкой 240 g, а с предметом 214g.
При этом каждый раз, манекен буквально разрывало на части. Не помогал и мощный стальной каркас.
И вывод из этих экспериментов они сделали: предмет упавший в воду раньше человека смягчает удар тела об воду, вот только телу это не поможет.
Единственный случай, когда на живом человеке испытывали максимальные динамические (ударные) перегрузки - это отряд советских космонавтов.
Космонавт-испытатель Джон Иванович Гридунов выдержал 52 g. А тут перегрузки в 4-5 раз больше.
Вот и разбиваются хрупкие человеческие тела.. .

Теоретически, конечно, можно снизится на самолёте почти до самой воды, но вот куда при этом деть горизонтальную скорость самого самолёта?? ? Самолёт то летит, а не висит в воздухе.
Попробуйте выйти из машины хотя бы на скорости 40 км/ч.. . Нет, лучше этого не делать!! !
А из самолёта, тем более!! !

Вывод простой: хороший пловец, плохой пловец, итог один - против физики не попрёшь!!!
Юрий Петрусёв
смотря с какой высоты
T.
Tural .........
С тобой ничего не будет; ) ибо дуракам везет: D
вход в воду особо не зависит от навыка падающего человека если речь идет о падении с самолета. _)) если перед тобой полетит молоток который разорвет поверхностное натяжение воды то ...в разрушителях легенд это короче есть посмотри. . чем закончилось не помню и есть там еще сравнение силы падения на землю и в воду с разных высот и последний сезон вроде..
Какой дибил будет прыгать ?
в дурдоме и валенки еубт
прыгнешь плашмя - будешь с красным пузом ходить, а если "щучкой", то ничё