Экстрим

как защититься от уличных чикатилл)))

одевайся пострашнее, шаровары там, балахон мешковидный, прихрамывай...
Ринат Хакимов
Лучший ответ
Не попадаться им:
1. Не ходить по темным местам!
2. Ходить толпой не менее пяти человек
3. Передвигаться прямыми линиями с прямыми углами
4. При появлении подозрительных личностей переходить на противоположную сторону улицы.
А лучше дома сидеть!
Даниил Яковлев
Самой стать опасной Чикатилой..
T.
Tagиr ..
найти себе парня боксера!!!! или купить балончик с перцовочкой, кото когда будеш брызгать смотри куда ветер дует-)
лучше всего, не попадаться. для этого не надо шариться по улицам ночью и в любое время в безлюдных переулках. что далать. маниаков полно стало щас. девушкам надо себя ОЧЕНЬ беречь. я неделю назад на выходе из кино стал свидетелем такого разговора трех девчонок лет 10. короче что чуть по старше говорит - типа пойдем те еще гулять (а время уже почти 19:00. а что по моложе ей - ага я не пойду, надо домой идти, я НЕ хочу что бы меня изнасиловали!! ! ))) вот разумное дитя. молодцы предки что научили уму разуму с малых лет.
блин, я лично не вижу положительного исхода такой встречи маленькой девушки пусть даже мастера спорта по тайскому боксу, с маниаком. все таки веса разные палюбому. так что путь один - не попадайся. ) ну и на всякий случай бери с собой в сумочку электрошокер и балончик. )шокер классная штука - как жаХнеш маниака, он и отрубиться. ты ууж его после этого как следует испинай "куда надо" (можно "и туда" шокером поЖахать, чоб не повадно было больше) . и уходи домой с чистой совестью.
Dumitru Raru
по ночам не ходи и все ок
травмат - самый лучший вариант
Юбки носить только ниже колен, избегать одежды из полупрозрачной ткани. Прочитать книгу по основам рукопашного боя и постараться помнить об опасности, потому что она приходит внезапно.
одеваться подобающе
Yuriy K.