Экстрим
кто нибудь прыгалс парашютом??
расскажите что да как? что необходимо (справки, снаряжение или что еще) ? сложно? страшно? как проходит подготовка к прыжку? и какая приблизительная стоимость?
Прыгали =))
Из "снаряжения" тебе необходима спортивная одежда по погоде, да обувь, фиксирующая голеностоп =) Из документов - наличие справок от психиатра и нарколога (ты не должен состоять на учете у данных специалистов) .
Не сложно, волнительно =)) Подготовку пройдешь непосредственно на аэродроме)
Стоимость прыжка в Перми с круглым куполом - 2000 руб.
P.S. удачи))
1. Это к инструктору
2. Необходимы мозги
3. Не сложно
4. Не страшно, волнительно
5. К инструктору
6. Я бесплатно совершал прыжки, наоборот, мне платили .
2. Необходимы мозги
3. Не сложно
4. Не страшно, волнительно
5. К инструктору
С 800 метров приблизительно 1000 рублей, обучение в день прибытия на аэродром, справок не надо, одежда обязательно брюки и куртка с длинным рукавом, совсем не сложно, но в первый раз совсем - ССССССТТТТТТРРРРРРАШНО! А во второй раз я вышел из самолета как будто всю жизнь только и прыгал.
А я еще и выталкивал "сомневающихся" из самолёта :)))))))))))))))))
врятли сложно. как мешок с гавном выкинут пинком из самолёта, потом парашют сам раскроется, либо не раскроется. Вобщем от тебя там ничего не будет зависеть. сложность нулевая.
Да ниче не нужно (никакого снаряжения) . Да ваще несложно. Да ваще не страшно. Да, я не прыгал с парашютом.
кто нибудь прыгалс парашютом? ? -живых в наличие не имеется
Вот пример:
http://dzlipetsk.ru/first/
нет
Я не прыгал, но летал на отдыхе. Классно че сказать ...
Мечтаю...:)))