Экстрим

Оружие Каждому!Как вы относитесь к легализации оружия травматического действия?

Вполне нормально!!!! только если оно попадёт какому нибудь дибилу, то тут нет ничего хорошего!!!!
ФХ
Фарход Холбоев
683
Лучший ответ
Каждый должен сдать нормативы, вот лучший вариант.
власть боится народа, поэтому запрещено любое обсуждение
AD
Alexey Diakov
83 678
Павел Малышев да никого власть не боится. трынди чо хош
Серега Ловягин На правах ТС - не соглашусь... Даже скорее наоборот....На сегодняшний день - наро боится власти...
Я только за) ) сначала будут, конечно, перегибы, а потом у каждого идиота перед тем, как он захочет что-то сделать, будет в мозгу щелкать)))
OG
Ot4A9Nnyi Ganster
24 086
Надо добиваться легализации 'огнестрела'. Жестоко, конечно, и в первое время будет много разбоев. Но это единственная мера, которая позволит обуздать зарвавшихся, корумпированных чинуш.
VR
Vladimir Rodin
20 224
Страдать будут простые люди.
Павел Агеев
Павел Агеев
12 424
Павел Малышев почему простые? говорится же каждому... пашел в магаз и купил
Весьма спокойно, в отношении себя, я умею с оружием обращаться, а так же в отношении своей семьи, научил таки! А, вот как другие? Есть такие безалаберные, я им не то, что что-то стреляющее, и даже пластмассовые пистолеты запретил бы давать, даже такие, которые ничем не стреляют. Бо есть категория людей, которая и такими игрушками себе и окружающим бед наделает. Тут экзамен нужен, такое моё мнение! Быть Добру!
Павел Малышев ну а че экзамен??? вот здал чел экзамен, потом жену застукал за пеплей с другим сгоряча завалит обоих и чо?
Всё, что не зарегистрировано будет представлять дополнительную опасность для окружающих.
Это как про обезьяну с гранатой, никогда не будешь знать, чего ожидать.
Вчера только в новостях смотрела - какой-то депутат, что ли, выстрелил себе в висок резиновой пулей.. .
Дураку стеклянный член - игрушка на полчаса.. .
Не готовы к такому шагу ещё многие...
нормально
В России лучше не экспериментировать Хана тогда членов озам а после 8 не выйдешь из дома . А посмотреть на кого не так или задень или замечание кому то сделаеш выстрел в голову. А вынула ты сваю пукалку травматическую. Так тебя из настоящего сразу завалят те же менты
Павел Малышев пукалка травматическая отлично убивает, шоб вы знали. еще есть такой девайс - ОСА (пластмассовая четырехстволка), поговаривают что тама можно зарят троху увеличить кустаным способом - убивает наповал и никакая баллистика не найдет
Где травматическое там и убойное. ни кчему хорошему не приведёт
Я за кулаки и ноги.
у каждого должно быть право на защитуЭ, только люди используют за частую во вред
EF
Eduard Filatov
3 438
категорически против, наши бободобы еще не дорасли, а скорее всего и не дорастут до владания оружием. То ли дело пиндосы, они лет 200 побегали со стволами, пошмаляли друг друга, теперь наигрались и появилась культура владения оружием. если у нас легализовать тоже лет 100 будут перестрелки по поводу и без
Ринат Янбеков
Ринат Янбеков
2 101
я за, только правила немного ужесточить. что бы какой нибудь псих не смог купить ствол
Rinat Izmaylov
Rinat Izmaylov
1 981
Травматы давно легализированны.
Получил разрешение и покупай, пожалуйста.
Недавно минздрав пропихнул закон об ограничении мощности патронов, что сделало разрешённое оружие травматического действия (резинострелы) малоэффективными.
Фактически, легально обороняться можно только в рукопашную.
Эдуард Спицын
Эдуард Спицын
1 377
я считаю что не надо....