Экстрим

Как вы относитесь к паркуру?

Я считаю что это трюки которые делают очень зрелищные и захватывает дух! Но когда их показывают по телевизору думаешь о том что сейчас их смотрят дети и будут пробовать то же самое, а это очень травмоопасно!! ! Протеворечиве чусвтва вобщем=)
Said M
Said M
1 187
Лучший ответ
Для меня, немолодой дамы, это просто ужас.
ВМ
Виктор Миш
14 451
Положительно. Паркур - это не спорт, это образ жизни. ))
Юрий Васенков
Юрий Васенков
4 316
Отлично отношусь. Но по мне, так лучше заниматься в залах, на специальных полосах препятствий и т. п. А в городе применять только в экстренных случаях.
"в наше время это называлось "пойдем побегаем по гаражам". А если честно, то лучше уж паркур, чем пить на лавочке водку и курить травку.
никак
красивая акробатика (при хорошем исполнении, конечно :))

если не мешают никому, пусть себе носятся :) а лучше устраивают раз в N какое-нить шоу где-нить в парке подходящем, тогда и будут лучше относиться, имхо :)
Моему ребенку 12 лет, этим летом он начал заниматься паркуром, мне нравится, но это очень ОПАСНО!!!! 1
..
..илюша ..
841
Отличный вид спорта! Развивает ка реакцию, выносливость, ловкость, силу так и гибкость! ! Просто омолаживающе действует на организм! Не зря сказано: Движение -это жизнь!! ! Да к тому же паркур не для хнытиков и маминькиных сыночков, помогает победить в себе страх... .
Здорово!
PP
Petia Pystovoy
817
Очень интересное и новое движение
Вячес Кул
Вячес Кул
665