из тех.. кого видела... Джерико Санфайер))).. по видео... но, он не столько мощный... как выдержанный))))) что-ли.. . сила в стойкости... мне так... увиделось))) я на одноклассниках в группе... там и ролики смотрю))) о бретарианстве... пока мало ..инфы.. .
а о вашем вопросе... думаю... вот... как быстро у них растет сила веры, наверное)))))))) а она в свою очередь в силе духа)))... дух мотивирует тело))))))) )
кстати... там и ролики... понаучнее)))))
Экстрим
Бретарианцы питаются праной. Живут без еды. А есть ли среди них культуристы? И как быстро растет масса?
Один из НИХ - Кристофер Шнайдер:
Родился двадцатого января 1962 года в Германии. Говорит о себе: "Я не ем с августа 1998 года (...) это позволяет мне пережить удивительный опыт, и события. Я съедаю немного шоколада, сладостей, сыра, иногда ежедневно, иногда раз в неделю. Я ем, чтобы удовлетворить своё чувство вкуса, чтобы заземляться, а не из-за необходимости в питании. Почти ежедневно я пью капучино (это что-то вроде ритуала) , или разбавленные водой соки".
-----------------------------
ИЗ ТЕКСТА ВИДНО, что ОНИ не обходятся без еды, а малым количеством еды, но всё же ОНИ едят.
----------------------------
ИЗ ТЕКСТА НЕ ВИДНО: где они, и что с ними, и может у них выпали волосы на лобке. А вы хотите жить без волос на лобке?
----------------------------------
Много фондов, много шарлатанов, и МАССА ИХ РАСТЁТ. Всё - профанация. Жизнь - картонка. Человек - дурилка. Бог - ментяра.
Лазарев и Хелингер говорят, чтобы была гармония, жена должна любить вначале мужа, а потом ребёнка? Вроде правильно, НО... .
... на самом деле всегда во всех семьях общепринятой считается любовь к детям, а потом к мужу. А правильно ли это?
И к чему любовь между людьми, если синдром Ромео и Джульетта сильнее? Если, как только двое встречаются, чтобы полюбить друг друга в равной степени, сразу возникает сила, расталкивающая их по разные стороны баррикад. Вплоть до потопления Титаника. ( Целый Титаник грохнули ради не дать полюбить друг друга ).
Или принцип природы пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей уже не действует?
Или зачем арестовывать по подозрению и сажать на кичу, если каждую минуту созревают новые и новые арестанты, нивелирующие кпд от прежних посадок?
Может, чтобы процесс шёл, и питание праной продолжалось на смех курам и петухам и их яйцам?
-----------------------------
----------------------------
----------------------------------
Так ведь они солнцем то днём питаются. А когда ночь приходит и солнца нет, колбасу под одеялом хомячат)) )
Культуристов среди них, не видел. Но вполне упитаных видел. Ещё бы, ночное поедание калорийных продуктов - первостатейный источник жировых отложений. И ни какое солнце этот жир не сожжёт...
Nariman Eleusinov
Видимо, не все люди так доверяются скепсису, как вы. Даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Многие верующие чураются скепсиса, как сатаны, искренне считая, что он разъедает и разрушает веру. А вера спасает от столь многих страхов, что, поняв это, люди сознают, сколь мало дает им, и сколь мало стоит их ум. Я знаком с одной бретарианкой - дама упитанная. Я не поверил ей, но интересно не это - ей многие не верят. Интересно то, что мне не очень-то и хотелось ей НЕ верить. Напротив. Мне очень хотелось увидеть перед собой истинное чудо. Так искренне, что я заметил кастрюли и тарелки только на фотографиях и только у себя дома. Может, это она готовит только для гостей? Хотя трудно представить себе гостей бретарианки, кто рассчитывает на дружеский обед...
Nariman Eleusinov
Кстати, а где и кого вы видели, в смысле бретарианцев?