Экстрим

Да полюбому Нойнер допинг тоннами хавает!!!!Вы видили она даже не устала никапельки??? как будто на велосипеде проехала

Когда Нойнер обошла Юрьеву и ушла в отрыв на 30 метров, все немецкие тренеры Лене кричали: "Стой, сука, куда так летишь ..." )))))
Илья Сибиряков
Лучший ответ
Абдусаттор Имомов Она на финише то еле остановилась..чуть в толпу не въехала)))
Баха Рахимов Я щас умру от смеха!!!!
Конечно жрёт! Или крови ей перелили допинговой!!! Я блин, жду не дождусь, когда же эту с*чку немецкую запалят!!!
Баха Рахимов
Ниче страшного. Она к этим двум гонкам полгода форму набирала. На остальные ее уже не осталось :)))))))))))))))))))))) ФСЕ.
P.S.(Очень хотелось бы верить в то, что сама написала!)
Ей кровь дают специальную. Забирают старую, дают новую
Ничего!!!! Это она на своих домашних этапах могла лопать допинг или что там с ним еще делают! А вот на остальных этапах, особенно в Ханты-Мансийске или опять сдуется или, действительно, поймают наконец!!!
А я вам говорил!! ! Говорил!! ! А вы всё: биатлон - чист, как моча младенца.
Владимир Воеводский нет, как кровь нойнер)))
зря вы на Нойнер налетели все, она просто набрала свою форму и все, а россиянки наоборот на спад пошли, про Слепцову на первых этапах тоже можно говорить что она на допинге сидела
Viorel Lupu
На веле тоже не так легко, у неё точняк вагон допинга припасён!
Так мерзко смотреть все это, улыбается, строит из себя такую спортсменку великую, а сама.... фуууууу
Не знаю как это назвать наверное зависть когда наши выигрывают то все норм и у них находят допинг мы говорим да не может этого быть, а если не наши и у них ничего не находят мы говорим допинг. Если что то это так то серьезные спортсмены и до этого у них были крупные победы особенно у Бьерндалена. Просто нашим надо тренироваться получше и бегать норм.... Зависть плохое качество и мы всегда ищем виноватых то допинг то судьи и т. д.
Абдусаттор Имомов Где-то я уже это видела)))
Viorel Lupu я полностью согласна с Серегой
если что слепцова бежала быстрее чем нойнер, а вот стрельба подкачала.... а юрьева просто выдохлась на последних метрах....
Владимир Бельмескин Слепцова ВСЕГДА бегала и бегает и будет бегать быстрее Нойнер. В этом ничего удивительного нет, а вот когда Нойнер то еле тащится, то скачет без удержу - это настораживает.