Экстрим

200 км на велосипеде на сутки легко проехать?

А Аб
Не легко. Я на себе испытал. 2,5 часа проезжал
Бахромжон Джумаев
Лучший ответ
А Аб максимум 150 проезжал нелегко)
Дима Смирнов Давай твою скорость посчитаем...
200 км за 2,5 часа...
Ни куя ты спринтер...
Трудновато____)
Пашок Вдулов
А Аб максимум 150 проезжал нелегко)
Облегчи себе задачу.
Поставь слики, накачай до максимума.
Воду пей с регидроном.
Перекусывай часто.
Лежак можешь поставить на руль-легче против ветра ехать.
Юрий Мещеряков
Норм, вполне реально.
Только пусть это будет не первый выезд за сезон)
Максим Сибилёв
Только тренированный спортсмен это сможет.
А с бухты-барахты километров 70 может и проедешь, без ног останешься и жопу сотрешь.
Дима Смирнов
А Аб максимум 150 проезжал нелегко)
зависит от велика и вашей выносливости, но посвоему опыту могу сказать следующее на хардтейле проеду точно, на шоссейном легко, ну уж точно полегче чем на хардтейле, а вот на дх двух подвессе тяжко.
Ездил, в движении вышло на 208 км 10 с половиной часов. Не сказать чтоб очень тяжело, но некоторая подготовка требуется. Ну и с питанием не упустить.
Maruf Abduhamidov
Кому легко проехать? Вам? Вы ничего не указали в вопросе. Если легко ли проехать отвечающему, то как это связано с вопросом? Для всех по разному. Стандартная тренировка у знакомых шоссеров как раз была 200 км за 8 часов. Но зависит это не только от велосипеда и физ подготовки, но и от дорожных и погодных условий. Имхо, в норм условиях среднестатистический абстрактный человек, на пригодном велосипеде для поездок по асфальту, за сутки сможет проехать 100 км, возможно и это будет трудновато и чревато последствиями. 200 км за сутки, для кого-то стандартная тренировка, а для кого то подвиг всей жизни))
"Усидчивый" и регулярно катающийся может двигаться без проблем со скоростью 20 км/ч.
Реально и более чем.
Все зависит от подготовки.
Гурьев Сергей