Экстрим

Нужны ли какие либо права на велосипед?

Услышал недавно такой бред что нужна какаято карточка учаснида дорожного движения... бред или правда?
Elish W.
Нет. Всё это бред. Ничегошеньки не нужно.
Сергей Лялюк
Лучший ответ
Если папа разрешил катать, то больше ничего не требуется.. . :)
Asdg
Видимо, у Вас есть какие-либо способности нестандартного видения.. . Дело в том, что в законопроект 2054 года внесут поправки о передвижении пешеходов. Получается, что для хождения по улицам на одной ноге (просто прыгая) , Вам нужно будет сдавать на категорию SC. Просто бывает такое, что прыгая на одной ноге и потеряв равновесие, Вы можете травмировать проходящего мимо пешехода. Степень тяжести так же может быть разная.
1. Он отпрыгивает от Вас сам и по инерции начинает так же прыгать, тем самым заведомо нарушая правила пешеходного движения. Получается, что он из-за Вас может лишиться всех категорий передвижения по пешеходному тротуару на одной\двух\трех ногах либо на коленях или ползком.
2. Он не успевает отпрыгнуть от Вас. В итоге ПП (далее пешеходное происшествие) . Кто виноват? Далее много различных вариантов.. . (Пьян, слеп, глух, читал, думал, миниюбка, вырез декольте и т. д)
3. Он испуганно бросается резко в сторону, тем самым создавая искусственно новое ПП. В итоге, Вы виноваты в двух ПП. (Соответственно, статья ZS п. 1 РПП и статья EH 6.3 РЛПП)
Так что, к тому времени, когда могут требоваться права на велосипед, машины будут летать, а пешеходу придется сдавать категории хождения. Одной ногой, двумя, ползком, прыгая на попе и т. д.
тех паспорт страховка и т. п. =)
Erzhan Iskairov
нахуй, я в грузии спиздил велосипед через границу на нём переехал и ни чего не потребовали... так что не нужны