Экстрим

Нужна помощь в покупке велосипеда!

Хочу купить велосипед Azimut fixed gear!

Вариант: 28» Fixed Gear bike
Размер колес: 28»
Рама: alloy 6061 гидроформованная
Вынос: PROMAX
Тормоз задний: PROMAX caliper brake
Тормоз передний: PROMAX caliper brake
Обода: алюминиевый двустенный
Втулки: профессиональные KT
Цепь: цепь цветная KMC
Покрышки: двухцветные
Комплектация: алюминиевый шатун, тормозные ручки Promax, фиксированная глухая передача.

Хотел бы услишать отзиви для даного велосипеда! Цвет не важно и покришка! Сменить можно! Главное мнение по начинке или нормальное!
бредовый хипстерский велик, ни с дороги съехать, ни на бордюр запрыгнуть. что у него там формовано, роли не играет т. к. колеса станут квадратными на следующий день после покупки.
Hikmet Tagiyev
Лучший ответ
стоп минутку у этого велика фиксированая передача так что ли? если да то нафиг там тормоза особенно с зади. В таком состаянии велик выглядит так как буд то он принадлежит гомосексуалисту или при сборке что то употреблялось что жизнь казалась в красках. В общем купить можно но нафиг если вы почти все там поменяете это ещё выльется в некоторую сумму. Я лично бы не купил.
Саша Мазанаев
на нем наверное прикольно задом ездить. не надо от руля отталкиваться. ну и на заднем колесе наверное интересно. техника как на юнике)
не понимаю синглспиды
вроде бы облегчен для максимальной скорости, а руль прямой (не барашек)
бредовая спицовка на переднем колесе
Ну и через полгода активного катания будешь искать новые колени
Виталий
Бери сразу - тандем.. . Вдруг выйдешь за пукина...
Лёха Харчиков
ну если нравится, тогда бери, а помне мтб для дх или дерта
Этот велосипед удобен будет сидушкой но педали должны находиться ближе потому что если педали так далеко вам будет не очень удобно достовать ногоми, и руль должен быть чуть выше сидушки. Мне этот вариант не очень нравится (
Ардис Етле