Экстрим
Порекомендуйте способ "Хапнуть адреналина".
Я попробовал роуп джампинг (прыжки с веревкой) . Прыгал с высоты 127ми метров. И это были возможно лучшие секунды моей жизни. Я получаю удовольствие от каждой ситуации, когда сердце бьется как бешеное и я понимаю, что мог расстаться с жизнью. Но ситуация с прыжками с веревкой ухудшается. Люди вызывают полицию когда еще идет только поготовка к прыгам. Что я нахожу возмутительным, но ничего с этим не поделать =( В надежде на результат спрашиваю вас - Подскажите способ хапнуть адреналина, пожалуйста! =)
подерись с бомжом=)
Попробуйте парашют, параплан, дельтаплан, скалолазанье итд
зайди в московский район капотня в 2 часа ночи и крикни хачам и неграм,
которые там живут: привет, черножопые! - адреналин гарантирован.
или займись бейс-джампингом на парашуте типа крыло.
Приезжайте летом на Камчатку, походите по лесу вдоль речек. Наши Камчатские медведи помогут столько адриналина хапнуть, любой экстримальный спорт детской забавой покажется. Уже лет пять как весению охоту закрыли их столько расплодилось. Уже третий год по пол сотни нападений за сезон.
Я просто обожаю экстремальные виды спорта, и возможность "хапнуть адреналин". За 10 лет лучшее что пробовал - роуп джампинг (75м, с недостроенной высотки) .
Ну а так могу ещё посоветовать Даунхил (Downhill, DH) фрирайд (Free ride, FR) - экстремальные вело-дисциплины, где спортсмены спускаются с крутых гор вниз. Там "адреналин с ушей капает", т. к. вероятность уборки высока, и травмы не шуточные бывают. Но потребуется достаточно много денег на велосипед, экипировку, и не менее года на тренировки. Во всяком случае дешевле чем парашютный спорт.
http://www.youtube.com/watch?v=ghM9wcqVaHI
поищи видео снятое onboard камерой, там ваше жесть ;)
Спровоцируй ментов на погоню, и тогда явно адреналинчика отхватишь по полной.
Особенно когда стрелять начнут в воздух или даже в тебя самого.
в сугроп с пятого этажа
BASE Jump как раз для тебя