Экстрим
Хочу адреналина! Помогите!
Прыгай с парашютом))
Хочешь быть экстрималом, вначале задай себе вопрос, а твое сердце выдержит? Я просто помню случай, когда человека пришлось откачивать от экстремальных игр, сердце слабенькое оказалось. Я живу с экстримом, по жизни просто так получилось, что у меня много энергетики и ее надо куда-то девать, я занимался боксом, это экстремально, девушек туда тоже берут, правда если не боишься, что косточки на руках будут разбиты в кровь, я занимался велобайком там тоже были травмы не стоит забывать, что при этом нужно защиту одевать шлем, наколенники и все что есть, так само когда катаетесь на роликах и желательно стараться падать на руки потому, что спина это святое. По поводу экстремального секса, тот кто занимается сексом в лифту и считает это экстримом, он ошибается) привяжите своего партнера к кровати или пусть он Вас привяжет, возьмите горячую чашку кофе и шоколад и умокая в нее плитку шоколада растирайте на его теле и нежно слизывайте, это намного эффектнее, особенно забавно посмотреть, как этого человека начинает ломать.)))) ) Удачи Вам в экстрами, только не забывайте о травмах!
Секс в лифте, рекомендую...
приводишь любоффника домой за полчаса до прихода мужа... .
...и оппа! вот он адреналин.. .
:)
...и оппа! вот он адреналин.. .
:)
подойди к паркурам)))
Рекомендую страйкбол. Стрельба друг по другу из копий настоящего оружия. 6 мм пластиковыми шарами. Занимаюсь три месяца. При определенных сценариях адреналина выше крыши. И довольно безопасно. (если конечно технику безопасности соблюдать).
Есть такой фильм. Рекомендую посмотреть.
Начни заниматься паркуром или брэком.
Мм спрыгни с крыши высотки.
А серьезна: ну иди что нибудь незаконное сделай =) Мы над дворниками с друзьями прикалывались раньше =) С балкона в них палками кидались =)
Потом по всему дому бегали от них =)
ПАРКУР сука ТАКОЙ АДРЕНАЛИН