Экстрим

Опытные фрирайдеры, вопрос к вам: хардтейл или двухподвес? Собираюсь приобрести байк, не хотелось бы пролететь с выбором

Бюджет в районе 24-26 рэ
Азиз Джалилов
Конечно же двухподвес лучше, но бюджет тогда придется повысить в 2-3 раза минимум. Да и нормальный хардтейл за такие деньги еще поискать придется. Все начинали с хардтейлов, когда начнешь кататься, то сам потом уже поймешь что нужно.
Миха Быков
Лучший ответ
Азиз Джалилов С двумя-тремя разами, думаю пока подождать надо) Спасибо :) Вопрос дополнил, если будет время, отпишись в комментах :)
За такие деньги двухподвес нужно хорошо искать, с хардтейлом проще. Посмотрите на кочке (дёрт. ру) в разделе барахолка. Александр хорошо ответил, плюсуюсь к его ответу. Я пока немогу купи ть норм подвес, да и хардтейл мне ближе в городе.
Азиз Джалилов У меня тоже пока в приоритете город и окрестности, а потом посмотрим:) Спасибо :) Вопрос дополнил, если будет время, отпишись в комментах :)
за за такую сумму хардтейл только так как хорошая рама двух подвеса стоит примерно половину. этой суммы а очень хорошая рама и то выше. По поводу тормозов есть дисковая механика минус в ней один диск сильнее гнется так как усилие с одной стороны, а плюсы не надо покупать минералку или дот плюс прокачивать тормоза. Но торможение у них слабее чем у гидравлики.
Так что более хороший вел можно найти только их хартейлов. Для мня двух подвес это тот байк на который рассчитан на прыжки и экстремальное катание те флирайд даунхил ал моутинбайк и подобное, а двухподвесы с пометкой крос кантрийные меня раздражают.
Хардтейл!
Шавкат Эгамбердиев Хотя я не знаю твои финансовые возможности....Но двухподвесы с по настоящему работающей подвеской стоят дорого...
Шавкат Эгамбердиев Увидел бюджет! ХАРДТЕЙЛ!!!!
Азиз Джалилов Спасибо :) Вопрос дополнил, если будет время, отпишись в комментах :)
смотря для чего
,а по мне хардтейл, а на норм двух подвес у тебя бабла не хватит, Stark shooter бери он норм