Экстрим

ПОМОГИТЕ!!!

Помогите хочу научиться прыгать на BMX, на нем очень тяжёлая рама, чтобы на два колеса. Я уже пытался, но поднимается только переднее колесо, даже c бордюра побывал, но не получается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Красивый трюк, при котором скейтер эффектно
перепрыгивает через любое препятствие (коробку, доску, лестничный пролет) , не
отрывая ног от доски. Чем выше он может выполнить прыжок, тем круче считается
класс его исполнения. Для первых тренировок никаких препятствий, разумеется, не
понадобится. Важно освоить саму технику прыжка, притом делать это следует на
небольшой скорости. Итак, начинаем движение, отталкиваясь опорной ногой. Ставим
первую ногу немного ближе к начальной части доски, а опорную немного смещаем в
сторону хвоста, сгибаем колени. Пробуем выполнить «щелчок» - довольно резкий
удар или толчок опорной ногой по хвосту. В этот момент происходит подъем скейта
и опорной ноги в воздух. Теперь важно одновременно «вытянуть» начальную часть
доски первой ногой, для чего она должна начать движение вверх и вперед, чтобы
продлить подъем. Поначалу совместить эти движения довольно сложно, но освоить
их помогут не долгие описания, а частая практика. Завершая олли, не забудьте
тщательно отработать технику приземления, прежде чем разгоняться до большой
скорости и высоко, но крайне неосторожно
прыгать в непонятном направлении на неизвестное расстояние.
Больше информации: http://www.rutvet.ru/in-kak-nauchit-sya-katat-sya-na-skeytborde-kontrol-nad-doskoy-i-pervye-tryuki-4924.html#ixzz2t5CrOoc5

Я не спец, но разобрался в технике. Задираешь резко нос своего транспортного средства (ТС) и пока нос задирается подпрыгиваешь и нос ТС от движения вверх придерживаешь. За счет этого инерция подъема в заднюю часть ТС переходит.

В твоем варианте необходимо резко дернуть велик на козла и одновременно выпрыгнуть вверх, а в полете руль придержать от дальнейшего подъема.
Друг Хороший