Экстрим

Самозащита и анатомия человека.

Поясните пожалуйста куда можно ударить человека что бы гарантированно не оставалось следов. Я человек очень спокойный, но силенок много, боюсь ударить соседа который оскорбил мою беременную жену, ударю кулаком перелом обеспечен а он сразу побежит писать заявление, человек Г***** полное, расскажите поподробней про места на теле чеовека по которым можно ударить и следов гарантированно не останется ?? Всем заранее спасибо.
Женёк . Ru
ХЛЕСТНЫЙ УДАР В ГОРЛО, УДАР СВЕРХУ В НИЗ -СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕРЕНИЕ, УДАР ПАЛЬЦЕМ, БОЛЬШИМ В ГЛАЗ. УДАР В СОЛНЕЧНОЕ СПЕЛЕТЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЕ СЕРДЦА, БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ ЗА УХО, УДАР ПОДМЫШКУ
Дмитрий Семенов
Лучший ответ
Женёк . Ru Да и тюрьма :)
Подтверждаю, что вопрос закрыт. Можно попробовать пользоваться как сейчас здесь в новостях Фёдор Емельяненко. Но просто логически (но долго наверное) поставил под закон СМИ, которые оскорбили логику, основанную на истине в нормальном обществе. Это официальное заявление и произошло в момент ухода из жизни штангиста Жаботинского. Штангиста даже плохого могли слушать с умилением даже папы и патриархи церквей. Такой это инвентарь штанга. А анатомия предполагает и съедать мясо. Это не трогайте.
Sergei Saenko
Это к самозащите никакого отношения не имеет.
Игорь Екименко
Женёк . Ru Поверьте мне, когда я подойду к нему просто поговорить самозащита будет, человек дерзкий и наглый до невозможности. Скрутить его в случае нападения на меня я смогу с легкостью, но вот ударить это уже проблемма. Просто я могу ему уши оторвать голыми руками, поверьте, но сидеть не хочется.
Да уж, полный крах у тебя с моралью!
Тебя оскорбили - ты бьешь.
А если тебя ударить, ты убьешь в ответ?
Я понимаю, что "око за око", но ведь только око а не голову.
.
Твоей жене надо было аборт делать, чтоб от мерзавца не рожать
Павел Observer
Женёк . Ru Жалко что твоя мама аборт не сделала, а я спокойный адекватный человек который боится своей силы. Просто я дал пощечину человеку года 3 назад, сломанная челюсть и сотрясение мозга это все чем он отделался, а меня таскали 6 месяцев.
вы расскажите самую суть, а именно за что он её оскорбил, как вела себя ваша жена, и какая она по характеру?
Тимур Умаров
Женёк . Ru Жена спокойная как удав, а оскорбил за замечание жены про курение в подъеде. К участковому обращатся бесполезно, очередная беседа и все.
бить надо в печень и по почкам.
Виктор Деев
В детстве этим занимался, можно дать подзатыльник за слова и если полезет в драку положить на лопатки, ударить пару раз по рёбрам если будет трындеть
В принципе за оскорбления тоже можно накатать заяву, не знаю как у вас там в России но у нас как минимум штраф гарантирован если при свидетелях (Это типа наезд на личность)

Если после подзатыльника он полезет в драку значит можно свободно его уеб%ть тк это самозащита, только не стоит забывать типа ты его спровоцировал но в итоге он сам виноват
Павел Observer Это каким же образом у тебя самозащита, когда ты сам первый ударил????
Что-то у тебя с логикой проблемы