Экстрим
как заставить себя ходить на тренеровки! очень лень) (((
Кушай овощи (можно замороженные). И крупы (греча, геркулес...) Лень от недостатка энергии
Лень, так не ходи, какие проблемы то. Тебе это не надо, это не твоё, найди, что интересно будет. Можно зарабатывать деньги или пропивать их, книжки читать, да много всяких занятий существует.
нужно конкретизировать цель. например скоро растает снег, наступит беговой сезон и можно готовиться к ударному бегу на кроссе нации.
или взойти на вершину с рюкзаком
или еще что.
плюс менять сами тренировочные схемы.
если на примере бега - то не просто бегать по дистанции, но еще и интервалки делать на ускорения
или взойти на вершину с рюкзаком
или еще что.
плюс менять сами тренировочные схемы.
Мотивацию найди.
Чего ты хочешь добиться этими тренировками и т д
А вообще просто приучи себя и как по автомату будешь делать
так бывает порой, организм запросил передышку, тоже проходила через это, сначала заниматься начала 3 раза в неделю, потом ну не хочу ходить и все тут, все равно шла, так был куплен абонемент, потом через какое то время появилось желание 5 раз ходить
Лично мне помогла мотивация. Решил заняться воркаутом, посмотрел на исполнение разнообразных элементов и теперь не могу не ходить на тренировку. Если неделю не хожу ( суставы болят и т. д), то начинается "ломка" и приходится тренироваться.
Тебе нужна мотивация или вдохновение ради чего или кого ты будешь тренить