Экстрим
Можно ли бегать в гидрокостюме? Не натрет ли он чего
А смысла, блин? Он для ныряния, а не для бега.
Долго не пробежишь поймаешь тепловой удар.
вот ты написал... я же тебе гусиный жир советовал - а ты-ы-ы....
Неопреновая одежда
Неопреновая футболка
В отличии от непромокаемых «сухих» костюмов, одежда из пористого неопрена пропускает воду, поэтому ее можно назвать «мокрой».
Принцип действия неопренового материала следующий: вода проходит сквозь ткань, оставаясь в порах материала, прекращает свою циркуляцию внутри плотно сидящей одежды и нагревается за счет температуры тела, служа естественным теплоизоляционным барьером.
Актуальна такая одежда для каякинга в теплую погоду и межсезонье. Используется как спортсменами, так и туристами, а также на развлекательных сплавах и рафтинге. Тонкие неопреновые футболки и шорты отлично подходят для гребных тренировок в бассейне.
http://kayakhouse.ru/odezhda/
почитай посмотри и определись ...короче - если твой энтот гидрокостюм "сухого типа" да еще и "толстый - на "Арктику" - то ты в нем через 5 минут "сдохнешь"...
если тонкий неопрен - по типу "мокрого" - тогда вперед - беги свой кросс-кантри с препятствиями в виде воды и грязи... :)))
Неопреновая одежда
Неопреновая футболка
http://kayakhouse.ru/odezhda/
Показывалась телепередача на Discovery Europe про компанию соберающую всю военную технику Европы. Так вот её главному менеджеру нужно было транспортировать легкомоторный самелёт через Атлантический океан. Данный вид авиатранспорта не предназначем для перелётов через Океаны. То главный менеджер одел водолазный костюм и летел в нем 9 или более часов в этом костюме. То потом он долго остывал после перелёта, наверное час.