Баня, массаж, фитнес

Если я буду бегать в гидрокостюме, я умру? Я знаю, что так можно похудеть)) ) Гидрокостюм толщиной 3 мм.

так можно не похудеть
а потерять много воды
а вода - не жир
ее попить - она тут же вернется обратно
а вот при потере своды кровь сильно загущается
повышается нагрука на сердце и почки
и работоспособность падает быстро и катастрофически
я чтобы похудеть - работоспособность должна долго оставаться высокой
чтобы интенсивно тренироваться значительно дольше часа -
тогда только организм добирается до отложенных жировых запасов
Инна Клочко
Лучший ответ
Можешь коней двинуть. Что бы похудеть достаточно просто бегать
Элина Ким
вон миронов в целлофане в тенис играл чтоб похудеть и умер не дожив и до 45
Саша Днепр
так можно получить тепловой удар.
Извращение крепчает я смотрю. В фитнес центр запишись

""Потение" в тёплой одежде вызывает лишь потерю веса за счёт выведения влаги из организма, что может привести к обезвоживанию. Работа в тёплой одежде может влиять на выносливость (раз от раза повышая её), но при этом вызывать обезвоживание и перегрев (что может привести к обмороку или даже сердечному приступу) . Учтите, что количество "сжигаемых" калорий зависит только от проделанной физической работы (чем больше работа, тем больше калорий вы "сожгли"). особо следует отметить, что существует условное деление на аэробную и анаэробную работу (ещё раз подчёркиваю деление условное, поскольку аэробная работа происходит в любом случае, её маожет быть лишь меньше или больше) . К "аэробной"нагрузке относятся: бег трусцой, плавание, лыжная прогулка, футбол, волейбол, баскетбол, отчасти - бокс и др. единоборства. К "анаэробной" - относятся: тяжёлая атлетика, бодибилдинг, гиревой спорт, спринт на короткие дистанции и др. "взрывная" физическая нагрузка. Хотите сжечь максимальное число калорий - сочетайте аэробную и анаэробную нагрузки, а спортивную одежду выбирайте удобную: свободную и по сезону"
Не умрёшь.
Мы в армии в ОЗК (резиновый костюм такой) 3 км бегали, никто не умер.
B.
Begimay .
нагрузка на сердце будет бешеная, не советовала бы заниматься такой хренью.
есть "бронижилеты" специально для бега, в него вставляются прутья для нужного вам веса, бегайте с ним, а зачем вам гидрокостюм? Просто начните бегать для начала.
Купите лучше себе темобельё для занятия спортом и не рискуйте.
А зачем? Чтобы похудеть, наоборот нужно питать кожу и организм в целом кислородом. Тем более что, я предполагаю, что это занятие вам удовольствия не принесет и быстро надоест. Просто вставайте утром, надевайте обычный спортивный костюм и на пробежку, эффект будет однозначно в похудении +прилив сил и удовольствие от тонуса. Давайте не выдумывайте там!!
Nefeli Toursidou