Баня, массаж, фитнес
как похудеть на 2 кг не бегая? расскажите подробно...
У меня получилось похудеть на 2 кг, употребляя достаточное количество воды, вместо напитков зеленый чай, разумеется без сахара. на основные приемы еды - гречка, правда без соли, но с кефиром пойдет, на перекус можно апельсин или грейпфрут, огурцы ела, зелень можно и главное, после 7 не есть, если поздно ложитесь, если проснулся жорик, кефир поможет и не навредит. У меня сахарный диабет и мне нельзя прибегать к сильно жестким диетам, так что углеводы и белки получила, витамины из фруктов, кефир помогает пищеварению а чай и вода ускоряют обмен веществ. где-то около недели, может чуть больше ушло около 2 кг.
делая общий массаж каждые три-четыре дня курсом раз 6-10
Крутите обруч.
Перед утренним душем вытряхиваю на пол коробок спичек и затем накланяюсь за КАЖДОЙ, следя за дыханием: вдох-наклон (взяла спичку и отложила в сторону) , выдох - выпрямилась. Каждый день прибавляю по десять спичек, пока не дошла до 500. Через полторы недели - прекрасный результат. И один день (у меня это пятница) - ничего не ем-не пью.
ответ Морока понравился :) А так лучше не ленитесь и побегайте, если разница в 2 кг для вас важна, то не думаю, что побегать понемногу несколько дней, или много за день, для вас проблема
Плавая в бассейне )))))
не жри