Экстрим

как вырубить человека с одного удара?

Разве. Человек не отключится сразу
Руслан Касымов
Лучший ответ
Тебе - никак. Кто умеет бить, таких вопросов не задаёт.
Саня Ильин
челюсть, ухо, шея
= =
Если eбнуть ломом, то наверняка.
Vladimir Popkov
Для этого нужно приложить достаточную силу и ударить в определенное желательно место, но выруб зависит от массы вырубаемого и его телосложения. Так что конкретного ответа на такой вопрос не найдешь не как.
И попасть в ГУЛАГ ?
лучше сделать бросок, болевой приём. меньше травм.
Bakdaulet Bagdatbek
в челюсть, по диагонали, сверху вниз
Бить чётко в челюсть
Алексей ___
В челюсть бей!
удар чисто в середину лба
Смотря как попадешь в нужную часть. Удар в челюсть должен ускорится с нужной траектории, тоесть вся энергия и вес должны быть одинаковы. А если не правильно не вложишся в удар максимальным ускорением то нокаута не произойдёт даже если перед тобой дрыщ. Если ты под весои 85 кг мужчина, то если приложить достаточно большую энергию при ударе то, нокаут возможен но, для этого нужно уметь концентрировать внимание и всю энергию передаваемого в кулак. Только важно знать что ты на 100% уверен что вырубишь врага. Если не уверен то, даже не пытайся, максимум что ты сможешь сделать это повредить свою руку или тебе попался мужик который хорошо умеет держать удар такие попадаются тоже. Я пишу здесь серьёзно это мой личный опыт! ;) Есть люди которые хорошо держат удар а есть люди которые плохо держат удар которым достаточно и лёгкого удара и они уже без сомнения падают на землю. Вообще это зависит от всего. Но, прежде всего вес на скорость и резкость!!!
Slava Ivanov
Становишься в стойку и сначала бьешь в солнечное сплетение потом в печень потом подбородок потом весок только бей не сильно можешь отправить в кому!
Приложить Христа ради
Rado Rado