Ложись на кровать, желательно жёсткую, и обязательно без подушки.
Чуть-чуть голову запрокинь назад, глаза закрой и представь что падаешь в трубу усыпанную звёздами.
Если потренироваться пару дней, то реально ощущаешь эффект падения. Только своеобразный.
Но если что, то это способ борьбы с бессонницей. Засыпаешь моментально.
Экстрим
как ощутить свободное падение без прыжка ?
Федор Анатольевич
Да, и ещё, очень важный компонент - закрываешь глаза, их надо вверх закатить. Ну как будто сильно вверх смотришь.
Просто.. стать бомжом
Только подсознательно!
Тренажеры для космонавтов.
Аттракционы есть.
Расслабиться. В прыжке, свободного падения быть не может, всё равно Земля тянет.
В бассейне
Просто прыгнуть и расслабиться
во сне бывает похожее состояние
100 граммов водки на килограмм массы и ты проваливаешься в бездну
В фазе
Я очень часто падаю во сне, хотя ничего, связанного с падением не снится, просто падаю - довольно не приятное ощущение... просыпаюсь... никуда не упала, а страх остался...
проще всего во сне
В АЭРОТРУБКЕ ИЛИ ВО СНЕ=)
Выпасть с форточки.
Покружись сильно и ляг
Олег Мофа
Главное перед этим не обедать, а то эффект полета может быть омрачен ;-)
В специальном самолете, который фактически падает
https://www.youtube.com/watch?v=hhDomcVkZVY
Владимир Мошенков
это невесомость а не свободное падение.
Обрезать трос в лифте.
Олег Мофа
Злые Вы :)
Мурашки.
В аэротрубу сходи, или на аттракцион что вниз-вверх капсуль переносит
Илхом Мухиддинов
нет а есть вроде способ приняв какую то особую позу ощутить? или это все неправда ?
Александр Кривоножкин
Аэротруба это совсем другое
С кровати
во сне
Сон)
с помощью консольных команд
Симулятор скачай!
Во сне.
С табуретки
в аэротрубе
Во сне бывает
встань с кровати резко... даже в глазах потемнеет!
прыгни с парашютом
Такое бывает, когда мы впадаем сон, а мозг работает.
Ведь как известно мозг никогда не отдыхает.
Когда мы уснули, тело всё ещё функционируется, то есть взаимодействуется.
И когда мы спим, тело напряжено.
В какое-то время тело резко расслабится и мы осознаем это чувство.
Но наши мысли впадают в иллюзию, словно мы падаем, хотя наше тело просто расслабилось после сна.
И когда мы спим, тело напряжено.
Есть таблетки обезбаливающие тарен или триган, хаваешь 10-15 штук залазишь на кровать, спрыгиваешь, кайфуешь от полёта.
ищешь плоскую гору, идешь к её краю (быть на ней), сходишь с края, чувствуешь падение.
в аэродинамической трубе ну или если чем то запрещенным балуешься (наверно)
10 этаж)))
В аэро трубе.