Экстрим
Что означает ваш ник???
Прозвище любимого футболиста и любимое число)
А для спортивного форса...)))
Номер моей машины ВАЗ-2106, которую я купил в 1991 году, забирал из гаража в разобранном виде (двигатель, КПП, кардан и ещё куча хлама в салоне) , 13 месяцев восстанавливал не имея ни малейшего опыта, инструмента и материалов, а потом 2 года "душманил"(извоз) на ней, укатав её в хлам! Эта машина помогла мне подняться на ноги в тот период!
нетронутая дева )
Да просто имя одного раба Божьего. )))
Это мое имя
Обязательно подпишусь на ответы на твой вопрос. Очень интересно. А мой ник означает мама Алина. Вот так просто.
Ники.. .
У нас нет имен, вместо них - ники.. . У нас нет возраста и пола.. . Голоса тоже нет.. . Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.. . Взамен лица - аватар.. . Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек.... Вместо встреч - сходки.... Вместо поцелуев - "чмоки"....Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
ну вот такой скромный ник Super Star и пусть хоть кто то скажет, что это не так))))
Я не знаю, мой ник мне послан свыше...
Имя и фамилия
Часть моей фамилии
мой ник х. . у кого найдешь, сппециально выбирал такой =)
моя фамилия и имя
Не знаю :)) У мну вообще абсолютно другой ник, который означает непоколебимую истину :))
Отражает мою сущность.
я оч люблю катание на роликах, вот друзья и придумали мне Roll (от roller)
не знаю:)