Экстрим
Какими препаратами набрать 10 кг мышц ?
Если быть конкретнее, хотелось бы иное вещество как гормон роста, но без побочек... может появились супер ААС ?)
Нет такого чтоб без побочек. Можно просто минимизировать их.
только книгами!!! 10 кг мышц это примерно 30-35 кг общего веса. на это годы уходят. так что читай больше
Никакими!
Набирается долгими, упорными тренировками.
Синтол
Виталий Монастырев
А может водочка? по русски
SARMs — это аббревиатура selective androgen receptor modulators — избирательные модуляторы андрогенных рецепторов. Короче говоря — это вещества, вызывающие рост мышц, за счет воздействия на андрогенные рецепторы. Вопреки распространенному мнению, SARM существуют уже довольно давно, и впервые были синтезированы в 1940-х годах, когда ученые видоизменили молекулу тестостерона.
Существует два типа SARMs: стероидные и нестероидные.
Стероидные SARM по действию очень похожи на анаболические стероиды — они мощно стимулируют рост клеток. И как результат, все это сопровождается неприятными побочными эффектами, такими как: трансформация андрогенов в эстрогены, что приводит к увеличению грудных желез у мужчин и проблемам с печенью.
В начале 1990-х годов нестероидные SARMs стали набирать популярность из-за того, что они не уступают стероидам по своим свойствам, но без побочных эффектов.
Что касается употребления SARM в бодибилдинге, то речь почти всегда идет о нестероидных формах.
Изначально они были разработаны и до сих пор используются в медицине при различных тяжелых заболеваниях, в первую очередь связанных с разрушением мышечной ткани, таких как: рак, СПИД, мышечная дистрофия и некоторые другие болезни. Их также широко используют для лечения гипогонадизма у мужчин (врожденный низкий уровень тестостерона).
SARMs преподносятся как вещества без всяких неприятных побочных эффектов. По крайней мере, это относится к нестероидным формам.
Как такое может быть?
Самое популярное объяснение этому — это то, что они оказывают «избирательное» действие. То есть они только целенаправленно действуют на андрогенные рецепторы и за счет этого вызывают набор мышечной массы. Больше ничего. Другими словами, их действие можно сравнить не с пулеметом, а со снайперской винтовкой. При этом говорят, что таких побочных эффектов, как у стероидов, при приеме SARM не бывает.
Наиболее распространенные:
Остарин (ostarine)
Лигандрол (ligandrol)
Андарин (andarine)
РАД140 (RAD140)
Не запрещены ли они законодательством?
Здесь все немного запутанно. САРМы можно продавать в магазинах или через интернет «для экспериментальных целей». Обратите внимание, что это может измениться в любой момент.
Но, именно поэтому компании могут продавать их широкой публике.
Конечно, почти все, кто покупает SARM, очевидно используют их для наращивания мышц, и поэтому технически они не используют их на законных основаниях. Кроме того, SARMs запрещены Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) и во многих видах спорта, где есть тестирование на допинг.
Без всякого сомнения применение SARMs требует большой осторожности и дальнейших исследований.
Мы недостаточно знаем о побочных эффектах и опасности для здоровья при длительном приеме. Главное нужно помнить, что они не являются природными веществами — это синтетические препараты.
Как такое может быть?
Наиболее распространенные:
Остарин (ostarine)
Лигандрол (ligandrol)
Андарин (andarine)
РАД140 (RAD140)
Не запрещены ли они законодательством?