Экстрим
Очень много мосткрбирую
Я мосткрбирую (ДРОЧУ) по 2-3 раза каждый день, всегда устаю и лень что либо делать, влияет ли дочка на это? Объясниие
Внатуре экстрим. Говорят, есть такие, которые могут до 30 раз до полного изнемождения )))
Твоя апатия напрямую с этим связана.
Механизм привыкания примерно такой же, как у компьютерных игр (сидел на них около 5 лет): сначала - бытовая прокастинация, затем со временем ты сливаешь остатки энергии от того, что тебе нечем заняться, а серьезное дело кажется тебе неподъемным (ждешь выходных, отпуск и т. д.). Далее энергии становится все меньше и меньше, а твоя привычка - сильнее.
Если хочешь победить зависимость (любую) - тебе надо просто как можно чаще оказываться в ситуации, в которой она будет нереализуема. Я пробовал клин клином - присел на пивас. Да, от компутера отвлекло, но потом пару раз ловил себя за игрой с пивом )))
Короче выход такой: только в обществе, только всегда с людьми, и на работе плотный график. Спать только с девушкой. Одному в кровать не ложиться )
Твоя апатия напрямую с этим связана.
маловато будет
ты превратился в донора спермы. конечно влияет
Нужно поехать туда где не получится передёрнуть, и не заниматься таким
Др#чка - это вообще отличное занятие и главное - не вредное .
И да, ты слабак, я в свои 13-16 по 5-6 раз мог )
Калмурат Бегалиев
и не только себе видимо)
А Бог его знает.
Зато не устаешь работая.. а то ещё больше задолбаешься.. попробуй чем то нервы успокоить ..афобазол например.. ну я не знаю.. получиться не хотеть?
Пока новая сперма вырабатывается в организме, ты должен отдыхать
Молодец