Экстрим
А что лучше - жизнь или смерть?
пиво или водка?
Жизнь это Дар. Смерть неизбежная необходимость. Что же лучше Дар или неизбежное. По моему всё предельно ясно. Второго такого "подарка" не будет. Надо пользоваться тем, что есть...
Считаю вопрос некорректным. В природе есть два биологических состояния. Старое отмирает давая дорогу эволюции и новой жизни. Это вечный процесс, иногда прерываемый катаклизмами природы. Когда долгое время смерть берет реванш. Но живое побеждает и снова зарождается жизнь. Человек в состоянии выбирать, в каком ему состоянии лучше находиться. А вот растения, низшие не имеют этого права. И живут в своем цикле, начертанным природой.
жизнь, это экстримальный период вечности человека. смерть, это сублимация жизни.
Х Х Х
жизнь-материя,
смерть- идея,
жизнь может не сложится,
смерть, никогда.
Х Х Х
жизнь-материя,
смерть- идея,
жизнь может не сложится,
смерть, никогда.
а ты знаешь того, кто на 100% знает ответ?
Когда понимаешь, что - всё, дальше уже ничего не будет - то жизнь. А когда в голове ничего нет и цены жизни не знаешь, то кажется, что смерть.
Жизнь))
равноценны.
Это смотря в каких ты отношениях с Богом. Апостол Павел писал: " Для меня жизнь Христос, а смерть приобретение". Если у тебя с Богом связи нет, то лучше жить и эти отношения налаживать.
Сам решай!!!
Ни то и ни другое. Потому как сегодняшняя наша жизнь - не может называться жизнью. А смертью, мы ничем не сможем помочь ныне живущим...
попробуй то и то-потом решиш!!!)))))))))))))))))))))))))))
всё в своё время
ЖИЗНЬ и только ЖИЗНЬ
Смерть, когда жить надоест.
конечно ЖИЗНЬ