Ну и не давай, жадина.
Парашютный день начинается с наземной подготовки. Перворазников не касается, у них свой инструктаж, а вот спортсмены...
Эти отрабатывают действия в особых случаях. Случись парашют не раскроется или ещё какая байда, парашютист должен вбить себе в костный мозг чёткий порядок действий регулярными и бесконечными повторениями. До автоматизма, до мерцания в глазах, до блеваты. Иначе тяжелые последствия, а то и необратимые.
Потом тренировка распадается на задания. Купольщики танцуют странный танец - вяжутся друг за друга то руками, то ногами. То разойдутся, то опять сойдутся. Иногда с закрытыми глазами, ощущая присутствие партнёра каким то шестым чувством. Полумистическое действо. Чуйка у купольщика - первое дело. Непосвещённые недоумевают.
Групповики тоже "танцуют", но лёжа на специальных тележках. За ноги, за руки друг друга хватают, крутятся вокруг своей оси и вокруг друг друга - работают ребята. До хруста в шейных позвонках, до судорог в конечностях, до седьмого пота. Шея у групповика - первое дело. Шеей он должен крутить так, как сова не умеет.
Классики пяткой давят пивную пробку. Сотни повторений, сотни ударов - пробка в блин превращается. Потом кружатся в одиночном танце. Сгорбившись, собравшись в позу эмбриона. И странные, резкие движения руками. До головокружения, до дурноты, до красных от давления глаз, до седьмого пота. В перерывах пресс качают. Пресс у классика - первое дело.
А сам прыжок, это экзамен - результат наземной подготовки.
Инструктор парашютно-десантной подготовки.
Экстрим
Как тренируют к парашютным прыжкам? скайдивер, тебе ло не дам
Аман Ермуханов
Эко тебя понесло. Обиделся? И один хрен, лучше тебя никто не ответил.
Аман Ермуханов
За 3 дня к экзаменам подготовился с нуля. Но теперь никакими деньгами меня не вдохновишь. Т. е. я серьезно ответил. Если по экономике че, то у меня в голове все свежо.
Аман Ермуханов
Так ты и не вкручивался, просто пи@данул меня проверить.
Аман Ермуханов
У меня устройство на новую работу, в другом городе. А то бы ради интереса с удовольствием помог. (с интересом бы и вознаграждение принял)
Еси мне ло дашь, то я только тебе правду скажу - с утра 30 отжиманий и кросс 10 ку ...и всё такое ...