Экстрим

Как свести синяки от падения на велике? А то ни юбку ни надеть ни ногой пошевелить болит все..

Alexey Platonov
на ногах? ..а довольно таки сексуально.. . пускай сами сходят))
Владимир Чемасов
Лучший ответ
Кататься и не падать, а если падаешь использовать защиту. Ну и мазючки разные.
мазями мажь на синяки, быстрей пройдет. Или купи ТРАУМАЛ С хорошо помагает на гематомы и разные ушибы
Синяки можно свести йодовой сеткой или специальной мазью (в аптеке) ,
а закрыть их - джинсами, которые на вас.
В другой раз при катании на велике заручитесь поддержкой, пристегивайтесь ремнями и имейте подушку безопасности.
Попутного ветра. Удачи.
Тадей Герцюк
Супер способ!! ! есть такая вещь, Бодяга называется. купи в аптеке в порошке. Чуть чуть высыпаеш на руку, разводиш водой и чуть мыла, чтоб лучше было втирать. И втираеш в синяк. Оставляеш минут на 20, а лучше больше. Потом смываеш. так каждый день. Будет чисаться и жжеш - это нормально. 2 - 3 дня все пройдет!!!
Руслан Хорст
1 шагВ первые часы после появления синяка приложите к нему лёд. Оберните его в тряпку или бумагу, чтобы не получить обморожение тканей. Можно подставить синяк под струю холодной воды.
2 шагНа следующий день опухоль вокруг синяка должна спасть. Если этого не произошло, придётся подождать. Когда опухоль спала начните прогревать место ушиба. Используйте разогретый песок или соль, обёрнутые в ткань. Прогревать синяк можно чем угодно.
3 шагЕшьте как можно больше плодов цитрусовых растений и капусту. Это привлечёт к синяку поступление витаминов К и С. Можно применять витамины в виде таблеток.
4 шагМожете сделать компресс из капусты. Отбейте капустный лист молоточком до появления сока и заверните в тряпочку. Свежий лист лопуха, предварительно размятый и приложенный в виде компресса, тоже способен помочь. Кроме того, можно натирать синяк настоями петрушки или редьки.
5 шагПеред сном сделайте йодную сеточку в месте синяка. Не переживайте, к утру на коже от лекарства не останется и следа.
6 шагИспользуйте специальные мази для снятия синяков, они продаются в каждой аптеке.
7 шагБольше всего в рассасывании синяка способна помочь бодяга. Её порошок разведите с водой в пропорции 2:1 и неглубоко вотрите в кожу. Нельзя использовать бодягу слишком часто, это может привести к возникновению других болезней кожи.
В аптеке купите мазь скорая помощь, очень эффективна
Хорошо помогает мазь Троксевазин. Проверено на себе. Здоровья!
мазь есть такая " синяк" есть даже с тонирующм эффектом, или бадяга ещё....
Очень помогает индийский лук настоенный на водке.
Свинец прикладывай.