Экстрим

Что делать, если болит колено? Ударила им одному типу между ног, в итоге на коленке синяк...

тому типу больнее) мож осознание етого Факта поможет)
а синяк пройдет
Алексей Бобылев
Лучший ответ
Alimardon Muxammedov Ну да, тому типу гораздо больнее, конечно)
А как вообще можно было так ударить?)
Алексей Бобылев эээ ну ты ж написала что смогла-тебе видней- как именно ты его)
Алексей Бобылев )))) ты ему яйца всмятку пробила видимо и о кость ударилась) паховую
Алексей Бобылев хех ну ет надо спросить) если он еще живой . мож импотентом стал
Ну и эрекция была у парня!
Иван Фоминский Или защита хорошая!
Юра Юрок Пхахах, а как Вы догадались, что она была?
А, ну и я же вроде не по ней попала, а ниже...
Синяк пройдёт.
Ухты Ухты
Alimardon Muxammedov А как вообще так получилось, что у меня синяк?)
господи, я даже не знаю что сказать. ну попробуй растирания,а лучше вообще не выходить из дома
Евгений *******
Alimardon Muxammedov Обычным тройным одеколоном?
Вы парню льстите, типа у него железные я...ца
Alimardon Muxammedov Ну ему кстати гораздо больнее, чем мне. Я сначала вообще ушиб не почувствовала
скинь имтимки я проверю
Олег Водянко
Думать
Maxim Vahrusheff
Вот что значит "Стальные яйца"
Обалдеть вы ударили!!! Синяк - это мелочи, сойдет. Лишь бы не травмировали... и может, к врачу? Мне с травмой колена назначали пить порошок Сустагард. Очень помогло лечение!
Юра Юрок Пить, не растирать? Да вроде всё прошло, так, слегка побаливает. Я просто не понимаю, как можно было так ударить, чтобы у меня был синяк? Обо что там можно стукнуться?)
Мениск порвался на**й
Sergey Doydoyan
Мне жаль слышать, что ты повредил колено. Важно обратиться за медицинской помощью, если вы испытываете сильную боль, отек или трудности с перемещением колена. Тем временем вы можете попробовать следующие меры, чтобы помочь справиться с болью и уменьшить отек:

Отдых: Избегайте действий, которые оказывают давление на колено или вызывают боль.

Лед: наносите лед на колено в течение 20-30 минут за раз, несколько раз в день. Это может помочь уменьшить отек и онеметь область, чтобы уменьшить боль.

Сжатие: используйте эластичную повязку или обертку, чтобы аккуратно сжать колено. Это может помочь уменьшить отек и поддержать колено.

Высота: Поднимите колено на подушку при сидении или лежании, чтобы уменьшить отек.

Если вы продолжаете испытывать боль или отек через несколько дней, важно обратиться к врачу или физиотерапевту для дальнейшей оценки и лечения. Они могут предоставить вам более полный план лечения, основанный на конкретной причине вашей боли и тяжести вашей травмы.
Esnur Kuantaev
познокомимся?:)
пиши в тг +375299412360:)