Экстрим

А правда, что если человек вовремя не похмелится может помереть?

Сегодня одному чуваку не дал вдолг на пузырь, в следующий раз просто не хочу грех на душу брать в случае чего.
Ehmed Ehmedov
Тут палка о двух концах.. . Многие и помирают с похмела, но и заканчивать то тоже как то надо! В таких случаях глубокого запоя лучше поместить его в наркологию. Там и помогут, облегчат муки и постепенно выведут из этого состояния.
Или самому возиться, как с малым дитём. Постепенно отпаивать, силком кормить. И никуда не пускать. Самому сложно очень.
Дмитрий Булойчик
Лучший ответ
Кароче такой чел может вааще помереть в любой момент! Но считать будут что не опохмелился вовремя! Такчто не стоит париццо на счет этого. Луче ничего не давать, т. к. опохмел это типа контрольный выстрел, у врачей спросите. Т. е. с точки зрения физиологии от опохмела быстрее помрешь чем без него! Т. к. нажравшись в организме получается отравление, и все процессы нарушены. Выпив исчо йаду, лучше не становится, просто моск чуток притупляеццо и кажется что типа полегче стало. Но на самом деле лкече не стало, а только хуже.
Исключено... если этот человек, до сих пор пьёт-значит у него "Железное здоровье"!
Полно случаев.
Да. Очень распространенный случай.
все это фигня.
если ты даешь человеку на пузырь этим ты делаешь ему только хуже, ты его спаиваешь
Павел Баев
Не переживай! Свинья лужу найдёт! ты не дашь, всё одно найдёт желанное... Вот ещё : за алкашей переживать.. . По мне, так пусть они все издохнут!
А что касается, может ли умереть без опохмела, - Да, может. У алкоголиков организм перестроен, необходимые для жизнедеятельности ферменты перестаёт вырабатывать. То, что продуцируется здоровым организмом, отсутствует у алкоголика, а потому ему систематически необходимо восполнять уровень алкоголя в крови.
Но с другой стороны, от чрезмерного винопития тоже умереть можно: получить тяжелейшее отравление. А бывают случаи возгарания внутренностей. Если не верите, спросите у тех, кто работает в бригаде скорой помощи : такие случаи совсем не единичны.
Ehmed Ehmedov Чё-то вы слишком жестоко мыслите
Правда грустная в том, что мой сосед с этажа сверху неделю назаю перепил, а потом похмелился смачно. Скоро 40 дней. 49лет было раздолбаю (((
Кирилл Гой
Кирилл Гой вот так вот. кто скрыл, что ему ху..во, взял и умер
получается ОРЗ надо всё делать плавно, вощем зря не дал
Игорь Доронин
не всегда, но и такое возможно.
вообще-то были такие случаи, реально.
В П
конечно...
Victor Mouryguine
Да может, но это в основном у алкоголиков вроде
Скорее человек помрёт, если бухать будет так, чтоб попрошайничать на опохмел...
Farruh Abdullaev
там по моему что-то с сердцем связанно, да может умереть
врут