Экстрим

4ем отли4ается паркур от акробатики??

Акробатика - выполнение сложных фигур, заранее распланированых и отточеных, причём не выходя за рамки регламента. В паркуре же чистая импровизация и свобода действия. Вот так:)))
Андрей Иванов
Лучший ответ
в принципе, ничем . и там и там акробатические трюки . только в паркуре ты ето делаешь на асфальте . главный елемент паркура - приземление . при прыжке с большой высоты на твои ступни действует такая сила что сломать ноги это раз плюнуть . надо вовремя успеть разбросать силу удара на ступни по всему организму, не успел здаров больничка . если замечал при приземлении они зразу выполняют кувырок через плечо . вот это надо уметь делать в первую очередь . ( для прыжков с высоты ) . ведь паркур без высоты - херня . )))))
Асет ...
М-да.. . Грамотные.. .
Паркур нужен для быстрого перемещения из точки а в точку б с минимальными затратами сил.
Акробатика - Различные элементы, исполняемые в спец. залах. В основном Акробатика - это сальто.
Berik Kapparov
паркур - это перемещение в пространстве с наибольшей скоростью, преодолевание различных преград, а акробатика - это вид спорта, в котором есть элементы паркура (ну или наоборот), которым занимаются чаще в крытых помещениях на специальных дорожках и снарядах
ничем паркуром занимаются нормальные а акробатикой лохи
паркур-это полоса препядствий которую ты видишь каждый день-это уличный вид спорта!! ! Акробатика-это вид спорта!!!!
Murat Baidaliev
Тем, что паркур-это уличная акробатика и он более экстримален. Словом: паркур-это свободное передвижение по городу, а в акробатике те чё скажут то и можешь делать, а в паркуре делай что хочешь, но лучше что сможешь на 100%!