Семейное право

Мы живем в браке с мужем 2 года. Муж хочет развода по идиотским причнам, ему стало со мной не интересно. Квартиру приобр

Насильно мил не будешь. Любовь можно перебороть, просто нужно найти силы. Кобра, будь гордой. Не любит - пошел на фиг! Ты сильная и спавишься со всем.
Вячеслав Шевелев
Лучший ответ
Вы можете оттянуть развод на 1 год и 9 месяцев путем беременности.
на пол машины и пол кредита :))))))
L/
Lilel /lilel
полмашины, полкредита - согласна
про ремонт в квартире у родителей - забудьте
попробуйте оспорить, что кредит за квартиру выплачивали в период брака, но долю в квартире не получите, только денежную компенсацию
Не затянешь ты развод больше чем на 3 месяца. И ни на что из того, что им было приобретено до брака, претендовать не сможешь.
Expert85 ***
Если ты прописана в одной из 2-х квартир то какая-то часть тебе положена, обязательно что-нибудь себе выбей, получается что была бесплатной дом работницей пока он все приобретал, ДУМАЙ! Расставайся, не бойся, природа не любит пустоты, полюби себя и полюбят тебя---зто истина! Ты встретишь ещё свою любовь, но будешь мудрее !
Автор вопроса удивил. В самом вопросе кроются ответы на него. Во -первых, названа идиотской причина развода. Мужу стало неинтересно. Уважаемая автор и другие женщины. Я мог бы простить жене многое, и взбалмашность, и некоторую истеричность в меру, даже какой нибудь романчик на стороне. Но жить с женщиной, с которой мне неинтересно, которая мне скучна как личность, для которой материальное, что видно из вопроса стоит на первом месте я бы не стал ни в коем случае. Не скажу за всех мужчин, однако считаю, что большинство думает примерно также.

Заметьте автор, Вы не спросили, как стать для мужа интересной. Возможно, ответы, помогли бы Вам стать интересной для другого мужчины, так как нынешний муж все-таки Вас видимо оставит.
Если забеременеете - то можете продлить развод на срок беременности и пока ребенку не исполнится один год - в это время муж не имеет права возбуждать дело о разводе. По имуществу вам написали выше про машину и кредит. На остальное претендовать не сможете, т. к. из квартиры муж вас выпишет как бывшего члена семьи. А все остальное имущество его было приобретено до брака.
Как затянуть развод Вам уже советовал serega070. Я больше по имуществу Вам подскажу.
1. На часть квартиры на которую Вы вместе выплачивали оставшуюся часть кредита. Что бы определить часть квартиры необходимо узнать стоимость приобретения и остаток по кредиту на момент свадьбы. Далее путем не сложных математических вычислений определите Вашу часть.
2. На половину машины с половиной кредита.
3.. Если остались квитанции на ремонт квартиры родителей, то в судебном порядке половину той суммы которая потрачена на ремонт.