Важно - при каких обстоятельствах он был записан отцом ребенка.
В любом случае он имеет право подать иск в суд об оспаривании отцовства и в суде потребовать проведение экспертизы. И если вы откажитесь от прохождения - решение будет в его пользу.
если ваш муж на момент регистрации его отцом ребенка знал, что он не биологический отец - ему откажут в отмене отцовства.
Доказывайте. что он всегда знал и не был против, пока вы жили.
Семейное право
жили в браке развелись, муж хочет провести днк, ребенок ни его, какие мои действия
танцы с бубнами не помогут
Сидеть на жопе ровно, раз в блудняк впала.
сиди тихо, готовься жить без алиментов.
Зачем напрягать и усиливать негатив? Ведь все равно после экспертизы выяснится что ребенок не его. Наберитесь смелости и признайтесь сами.. зачем доводить до экспертизы очевидное?
ребенок ни его? почему нам признаешься, а не ему?
а если он не бы сомневался и так думал как его ребенок?.. сама не хотела бы сказать ему, по честно?. .
найдешь другово дурак продашь ему.. все так сделают
Никаких, результаты анализов ваши действия не исправят.
откажитесь от алиментов он успокоится. если честно . даже советом помогать вам не хочется
сказать правду. мужу подать на днк. потом взыскать стоимость экспертизы с Вас. через суд оспорить отцовство, чтобы НИКОГДА не платить алименты (может например через пару лет, после Вашей смерти, детский дом захочет алименты с него) . послать Вас на *** без копейки за дверь как мать одиночку.
В добавок к предыдущим ответам: с Вас будет взыскана сумма затрат на проведение ДНК-экспертизы