Семейное право
как сделать так, чтоб меньше платить алименты
помириться с женой. Тогда платить ничего не придется.
Пользоваться презервативом.
Детей нужно содержать. Прочтите ст. 119 СК РФ- Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов. и ст. 120 СК РФ - Прекращения алиментных обязательств /семейный кодекс можно найти в интернете/
Устройтесь на 2 работы, по основному месту чтобы была небольшая з/пл, а по совместительству... какую уж найдете, обычно исп. лист приходит по основному месту работы, если никто не сообщит приставам о 2 работе, будете платить только с 1 з/пл.
Конечно не очень хорошо это... но иногда честно!
А Вам не стыдно задавать такой вопрос? Ребеночка сделать сумели, а отвечать за свой поступок не хотите! Не -хорошо!!!
если официально, то через суд с предоставлением спарвок о зарплате (если она маленькая) или у вас есть еще дети, то свидетельства. а так достаточно 50 р платить и приставы трогать не будут.
А над обратным вопросом не задумывались?!
Ребёночку своему не забудьте сказать, что вы на него деньги не собираетесь тратить ...
уйти бомжевать
В старости будете думать, как сделать так, чтоб побольше содрать.
Ну ты умник))
жлобяра
если для собственного ребёнка денег жалко, то в старости он к вам так же будет относится!
а как сделать так, чтобы дети меньше кушали или вообще не ели, не росли и не снашивали одежду?
Так ты плати по 300-500 рублей, чтобы тебя не признали злостным неплательщиком и не превлекли к уголовной ответственности.