1 часть 300 ст. УК (подделка документов или использование фальсифицированных документов) .
По закону, за подделку документов или использование фальсифицированных документов грозит штраф или арест, или лишение свободы на срок до трех лет.
Или вот ещё-для разнообразия.
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.23]
Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт - влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.
Если это не впечетлило-тогда бери карандашики и рисуй, ну если знакома с оргтехникой-фотошопиком!! ! Удачи!!!!
Семейное право
как сделать свидетельство о браке не обращаясь в ЗАГС (липу)
Купите.
на компьютере
Обратитесь к ментам. Спросите, кого за последнее время привлекали за подделку документов, попросите адресок - и вперед.
Обратитесь к дизайнеру, только учтите, что за подделку документов (а свидетельство о браке - это документ) - срок, причем - вам обоим, и "заказчику", и "изготовителю"....
Купите хороший цветной принтер и радуйтесь :)))
вы потом еще предъявите его где-нибудь.. . догада. . подделка документов пока еще преследуется по закону.
Сканер+фотошоп+цветной принтер!
Толпа идиотов которая подсказывает как совершить поделлку может потом быть привлечена к уголовной ответсвенности как подстрекатели.
в интернете все есть
24Mafia.com
Rusmafia1980@gmail.com
Сделают свидетельство. Или другие документы проведенные по базе
Rusmafia1980@gmail.com