Семейное право
С женой не живем. Ее родственники размещают свои фото с нашим ребенком в социальных сетях. Я отец категор. против. Как?
А ни как. Законом данные действия не регулируются. Можете, конечно, своё мнение высказать, но.... не думаю, что это что-то изменит. А вообще, пусть это будет самой большой Вашей проблемой :-)
мужской шовинизм и вредность
не делайте ребёнка заложником ваших разборок с супругой
вашего согласия на размещение имим СВОИХ фотографий не требуется. Вот если бы речь шла о ВАШИХ снимках - другое дело
Это ваша проблема, что вы против. Но закон не запрещает им размещать фотки и вашего согласия на это не требуется.
Отец живёт с ребёнком, а у самцов обычно такие вопросы не согласовывают.
Никак.
Мне лично бы было все равно против бывший муж или нет, но есть "но":
1. если он не аргументирует это веской причиной, а не просто "мне не нравится"
2. если он принимает активное участие в жизни и воспитании ребенка, а если он иногда появляется платя деньги, то уж увольте, занимаетесь своей жизнью дальше, а то большинство мужчин думают, что платят алименты или дают денег но ребенка особо не видят, что им все можно и они папы!!!! да нифига подобного
её право, хотите узнать о своих правах в более широком формате

а что плохого? суеверный? сглаза боитесь?
а почему бы и не выставить, если ребёнок милый)))) а вы не вреднечайте)