Семейное право

Подскажите, как заплатить алименты на детей официально, если заявления на алименты суруга не подавала

Есть несколько вариантов - оплачивайте деньги посредством почтовых переводов (на имя матери ребенка, в обязательном порядке указывая. что это алименты) , перечисляйте даньги на счет в банке (также необходимо указывать, что это алименты) .
Кроме того, Вы можете заключить с матерью ребенка соглашение об уплате алиментов. такое соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению и имеет силу исполнительного листа.
Удачи!
Николай Гашков
Лучший ответ
придите в бухгалтерию и напишите заявления такого содержания прошу перечислять со всех видов моего зароботка гр такой то деньги в размере 25% в счёт уплаты алиментов на моих детей указать имя фамилию и адрес куда перечислять деньги
Exclusive Car
Заведите книжку на имя детей, можно почтовым переводом
Мария Демченко
почтой или через банк, чтобы на руках оставалась квитанция=))ну или в руки, но под расписку=))
Юра (Прайм)
а зачем вам это, если ей не надо денег, о старости думаете? Потом с детей взимать?
Sunnatilla Yuldashev
Подайте сами на себя..
у нотариуса заключите с бывшей соглашение или читайте николая выше
Зоя Турчина
Через почту каждый месяц отправляйте, и оставляйте у себя квитанции.
сам подай в суд на выплату алиментов, ни то пройдет время она подаст и тогда тебе придется выплатить долг хорошо если за пару месяцев а может и быть за несколько лет, так что беги срочно сам и подавай, заодно у тебя будут большие полномочия, у меня этот вопрос прошедший.. .
удачи..
попробуйте платить через банк на книжку жены, чтобы у вас остались платежные документы