Семейное право

Меня ночью избил муж первый раз в жизни.

Он был пьяный, видимо случилась белая горячка, потому что он меня называл по разному, только не мной именно. Либо я болельщица ЦСК, меня надо мочить!!! либо я обижаю его пацанов!! он не видел меня как жену. Глаза залил водкой видимо так, что даже меня не узнавал.Бил от души! у меня разбиы губы, глаз заплыл.огромный синяк, синяки по телу..Он проснется и ничего не вспомнит. Что мне делать???
Вещи собрала и бегом. Не важно куда. Но оттуда. Если ударил раз, будет и дальше бить, как выпьет. Тем более не просто ударил, а избил от души. А что бы у него не осталось никаких сомнений, что ты решение свое приняла, вызови милиции и заявление напиши. там тебе выпишут направление на судебно медецинскую экспертизу. Пройди обязательно. Примирится ты и в суде успеешь. А он будет знать, что ты не позволишь себя унижать и тем более бить.
Долота Коронки
Лучший ответ
Бежать от такого мужа. Это был первый раз, но поверьте не последний. Это только начало.
...дина ...
Развод и разбежались: если жить хочешь.
Машуля =*
Привлечь к ответственности или нет, также развестись или остаться с ним. Придеться решить вам. Любое решение какое вы примите, оно будет правильным.
Ainura Shorahanova
Разводиться. Это - только начало.
Думаю, что тут нужно делать акцент не на Избиении, а на Водке.
И начать вместе бороться с алкоголем.
Сочувствую. Если это 1-й раз, то когда совсем очухается, поговорить с ним. Если будет повторяться - придётся разводиться, если не хотите всё время быть битой.
Ма
Мария
Напишите заявление в милицию, снимите побои, поставьте вопрос о возбуждении уголовного дела. До конца уголовное дело можно не доводить (его всегда можно прекратить до удаления суда в совещательную комнату) , но это его хорошенько встрепенет....
Не торопитесь с выводами, уйти или посадить Вы всегда успеете. Для начала с ним надо поговорить, что стало причиной такого поведения. Если всё произошло на фоне этой пьянки то повтора не должно быть а для этого с ним обязательно надо разобрать ситуацию. А вот если второй раз повторится тогда стоит задуматься. Удачи и не спешите.
Рамази Омаидзе
Не надо ждать, когда повторится во второй раз. Обязательно повторится! Где гарантия, что завтра, напившись, он не увидит вместо вас своего злейшего врага и не пырнет вас ножом? Варианта два: либо лечить от запоев (белая горячка с одной выпивки не наступает, . Это как же надо напиться, чтобы крыша сразу поехала!) , либо уходить. Решайте, что вам дороже: ваша жизнь или ваш муж.
Liza Volverker
А может это любовь? Бьет- значит любит.
Mukhtar Dalabayev
сходить в травмпункт и уйти от него побыстрее.
The Flood
Что делать решать только Вам. Если хотите привлечь его к уголовной ответственности, зафиксируйте телесные повреждения в медучреждения, откуда сведения о факте избиения передадут в ОВД, в последующем будет проведена проверка данного факта и принято решение.
Умм Синан
Для начала надо зафиксировать в медицинском учреждении побои. Если это повторится, то будет документ о том, что это не в первый раз. А мужу скажите, что если такое еще раз случится, то вы подадите на него в милицию заявление. И еще в каждом городе есть анонимная служба поддержки. Там психологи советуют, что надо сделать. И ни в коем случае не оставляйте это просто так, потому что избив однажды и не получив по полной программе, он будет отрываться на Вас всегда. Он будет умолять простить и обещать, что такое больше никогда не повторится, но напьется и забудет о том, что говорил.
Побил один раз, побьёт и второй, и третий. Походу у него белая горячка. Мой совет, уходите от него. Даже если будет в ногах валяться.
Linas Grismanauskas
один раз ударил постепенно войдет в норму
либо терпите либо уходите
на него надо накричать
Maksima Maksima