Семейное право
Муж избил и разбил телефон!
Муж избил, два синяка на ноге, на руке один синяк, и 2 шишки на голове. Телефон разбил дорогой, который мне подарили родители, этот подарок мне очень дорог был.. Если я зафиксирую синяки через 2 дня, можно так? и примут ли заявление? и можно ли написать заявление за порчу имущества? тк у меня маленький ребенок и я не смогу себе позволить телефон купить такой же, а родителей расстраивать не хочется (
Случай из практики:
Приходит на прием девушка. Симпатичная, тонкая, звонкая, глаза большие, коса... Ну мечта! И говорит: "Меня муж бьет! "
Я ей сказал, что надо срочно разводится, ибо мужчина, понявший руку на женщину недостоин совместной жизни. Ну, имущественные права супругов расписал... А она: "Я его люблю, я с ним поговорю! " И ушла.
Недели через две приходит с рукой в гипсе. "Я поговорила и он мне руку сломал. " Ну я ей про милицию (тогда еще полицаев не было), про уголовное дело... А она "Я его люблю, я с ним поговорю! " Ушла...
Приходит месяца через полтора, уже без косы и еще более худая. "Я с нми поговорила, он мне голову пробил, только из больницы вышла! " Я "обрадовался", говорю: "Давай его прям сейчас закрывать! И имущество делить удобнее будет!
"НЕТ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! "
И ушла... Больше не приходила...
Не уподобляйтесь ей!
А ребенку лучше без отца, чем такой ушлепок!
Разводитесь! Лучше найдете!
"НЕТ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! "
И ушла... Больше не приходила...
Не уподобляйтесь ей!
Разводитесь! Лучше найдете!
Спасибо что не убил.. значит телефон вам жаль, а то что ребенок и вы пострадали это в сущности пустяк?..
Через 1-2 дня можно зафиксировать, но заявление в полицию нужно подать сразу. И не забирать. Пусть накажут, чтобы неповадно было.
P.S.: как же я сожалею, что 9 лет назад забрала заявление на бывшего ныне мужа - v k . c o m / i d 2 8 1 1 1 6 2 1 5 !
Возьмите диктофон и скажите мужу чтобы вернул деньги за мобилу. Будут или деньги или доказательство того что он вас избивает:) если серьезно то за два синяка ему ничего особо не сделают, выйдет скоро если вообще держать будут, тока злее в 10 раз. Придумайте заранее куда от него сбежать, и уже сейчас заберите деньги и документы.
а зачем тебе такой муж? телефон тебе жалко, а себя?
Александр Пястров
мне жалко себя. но я не хочу чтобы ему все сошло с рук . я хочу чтобы он ответил за избиение и телефон чтобы купил новый. я и спрашиваю ему будет что нибудь за все это?
Во всем этом вам жалко телефон? А мне вас!
Александр Пястров
мне себя жалко конечно же (
я не хочу растраивать родителей ( не хочу чтобы они знали об этом всем (
Мужчина - достаточно несложное существо и вам как женщине уже пора бы знать инструкцию по эксплуатации мужчин. Этож надо быть такой дурой чтобы довести своего мужика то такого безобразного состояния. Вы дура с большой буквы ДУ.
Танго танцуют двое.
зачем снимать побои мля??
помиритесь и живите спокойно
телефон ей жалко
а ребёнка потом тебе не жалко будет??
и как потом будете в глаза вообще друг другу с мужем смотреть?
помиритесь и живите спокойно
телефон ей жалко
а ребёнка потом тебе не жалко будет??
Александр Пястров
ребенку лучше без такого отца будет. он бешеный орет как сумашедший. не работает. так что жизнь ребенка без него только лучше будет
бегом в ментуру снимать побои и разводиться
Владимир Ходжер
менты нечем не помогут максимум побеседуют это 100%
Мужчина? там чудак на букву м.. Сажать и тока сажать Туберкулёз или петушнут Вот ему что светит
нужно рассказать родителям они поймут
а такого уходить