Доказать в суде, что имено такой, а никакой другой порядок общения, будет в интересах ребенка.
Удачи
Семейное право
определение общения времени с ребенком, 50 на50 времени, как это зделать? если все остальное равноценно!
Денис Кислица
а если ребенок сам этого хочет?
как вы это себе представляете? Полгода с одним родителем, полгода с другим? Не морочьте ребенку голову. Делайте, как все: забирайте в выходные, летом 2 недели отпуск
Вопрос очень страный? Какможно поделить ребенка 50/50 это же не вещь. Подумайте, что вы этим навредите ребенку.
Ребенок - не вещь! Его не делят 50/50 - как совместно нажитое имущество. Я не только милиционер, но прежде всего педагог. И могу сказать, что такое положение в воспитани только во вред ребенку. Есть в педагогике понятие - ЕДИНСТВО ТРЕБОВАНИЙ. А когда ребенка начинают делить пополам, что из этого получается? У ребенка меняется место жительство постоянно, меняется режим питания, привычная еда, друзья, игрушки, режим дня. Меняются требования взрослых к ребенку.
И ребенок не понимает, как все таки правильно. А еще онначинает пользоватся двойным положением. Маленький играть чувствами родителей и третировать их тем, что мол не выполнишь мой каприз, к другому родителю уйду. А более большой просто говорить маме, что он у папы, а папе. что у мамы, а сам шлятся.
У ребенка должен быть один дом. А в другом он должен быть гость. И как бы не горько было родителям, но ради того, что бы не ломать психику ребенка, нужно прийти к согласию именно в таком варианте.
Денис Кислица
я же просил совета, а не поучения. это я и сам прекрасно знаю.