Семейное право

отца ребёнка ПОСАДИЛИ за злостное уклонение от алиментов. КАК ему ещё НАПАКАСТИТЬ?

взыскивать с него долг через приставов, как же еще! Платить алименты он по-прежнему обязан. И родит. прав лишайте, на фига ребенку это сокровище! Еще припрется на старости лет, содержи его.... А что посадили - правильно! Пусть посидит, подумает
Tattigul Tulendieva
Лучший ответ
Можно ему еще яда подсыпать. Правда, потом Вас посадят и не на три месяца, как его, а надолго. Но, зато КАКОЕ моральное удовлетворение испытаете, близкое к оргазму!
Диана *********
Молодец!!! Таких папаш поменьше бы было !!!Так им и надо!!!! Вы умница и удачи вам!!!
Чингиз Ахметов
а когда рожала от его чем думала и о чем? бегаете потом по судам за алиментами и еще наказать пытаешься ты своего ребенка тура наказала и напакостила! биографию ему портишь ему ж сложнее будет потом в приличное место устроиться так как папа имел судимость! даж если и лишишь его прв ничего е изменит это! ты думаешь лучшей мамой будешь да ты притащишь вотчима который будет ненавидеть твое дитя родите совмееестного и потом вместе будите ненавидеть безотцовщину! потому что кто на него зарабатывать будет новый мужжжж чо ли? он же будет мешать твоему новому браку
Андрей Хван
вы можете попробовать лишить его родительских прав
Как и где вы отца ребенку выбирали блин?
Вы чего вслепую без знакомства с ним сексом занимались?
Как так произошло, что вместо того, чтобы водить ребенка в детский сад и учить кораблики из коры стругать он в тюрьму попал? Знаете кто в этом виноват, а?

ВЫ ВИНОВАТЫ, вы безответственное существо, чтобы вам стыдно было!

Чтобы ребенок вас каждый день спрашивал где мой папа!
Тьфу!
Чувство мести не лучший советчик в таких делах. Я тоже была в подобной ситауции, но не стала мстить, а просто ЗАБЫЛА о бывшем муже - не хочет платить - не надо! Пошла работать на 2 работы, сама заработала квартиру, воспитала и выучила дочь. А когда ей было 17, он решил с ней встретиться, так тут уж она отказалась наотрез. Причем я никогда ничего плохого про мужа не говорила, кроме того, что он уехал далеко и надолго, хотя он жил в нашем городе.
Роман Шилов
Просто забудь о его существовании.
Tsyrkunovich Ivan