Семейное право
как кормить семью если у тебя задолженность по алиментам и из зарплаты вычетают 50 процентов
зарплата 16 000
Об этом надо было думать, прежде чем нищету плодить, а сейчас расхлёбывай кашу, которую сам заварил!
А вторую работу найти не пробовали? Дети-то они кушать хотят вне зависимости живет их папа с мамой или нет. Теперь у вас один выход больше работать и больше зарабатывать. И вас не волновало что они ели и во что одевались, когда вы на них денег не давали? И как ваша бывшая жена одна их кормила? Ей легко было?
не надо было копить долги. Со злостных неплательщиков и 70% вычитают
Предохраняться надо было....
А что же ты, Михаил, поступаешь так нехорошо и с одной семьей и с другой? Ты же знал чем это грозит? Надо подрабатывать. А что еще можно посоветовать? Скинуться? Мужчинам не подаю.
Необходимо работать 24 часа в сутки, а иначе никак. Если серьезно, то на оснвоании ст. 119 СКРФ вы имеете право обратиться в суд с иском о снижении суммы выплаты алиментов. Но для этого необходимы уважительные причины, которые суд может принять во внимание. Допутим в новой семье рождение ребенка, пусть жена вторая подает на алименты.
мужик ты или не мужик. детей делать научились. а вот прокормить их - вас нет
Уменьшить алименты по решению суда
Найти вторую работу и научиться рассчитывать свои силы (или пользоваться средствами контрацепции-слышали, наверное?)
Найти подработку! Потому как если Вы развелись с матерью ваших детей, Вы не развелись с ними! А раз вместе "рожали", будьте добры и содержать!
А новая семья... Ваша новая жена ЗНАЛА за кого выходит замуж и что у Вас есть другие обязательства. Так что может и ей тоже стОит поработать побольше, раз уж на это пошла!!!
У тебя ещё крутая з/п!! ! Съезди в какую-нибудь Курскую обл. Там и 7 000 руб. в месяц очень рады и ещё поискать такую работёнку надо!! ! Не всё у вас плохо. Просто у вас временная депрессия.
У меня брат двоюродный такой, зараза он.
Алименты необходимо оплачивать вовремя, вставать на учет в центр занятости если не работаете.
открой ип и закрывай сколько хочеш алименты светое дело если не смог договарится с бывшей
работать надо, РАБОТАТЬ
Похожий вопрос был задан в журнале сам себе адвокат. Вот ответ: Если у вас один ребенок в новой семье. Нужно, чтобы ваша жена взыскала с вас алименты в размере 1/6, как только он будут взысканы вы можите подать иск в суд к бывшей супруге на уменьшение алиментов, уплачиваемых на ребенка от первого брака до 1/6. От себя: О детях надо думать всегда, даже если они с табой уже не живут.
пусть новая семья подаст на алименты
Пусть жена тоже подаст на взыскание алиментов в пользу ваших детей. И это реально, а то одни дети получают средства на сожержание, а другие - ущемлены. Это выход, наверно! Хотя дети не виноваты, что родители не смогли между собой поладить. А с другой стороны, одни дети получают от вас деньги, а другие- ваше внимание и заботу, что намного ценне денег!!!