Семейное право

Могу ли я оставить своего отца в одних трусах? Как когда он нас мамой. Он получил квартиру и свалил!

это он же получил а не отнял у вас, его квартира, делает как хочет, вся вина останется на его совести
Алибек Жаксылык
Лучший ответ
Вы не сможете, так как даже нормально вопос задать не в состоянии
Вы этого не сможете сделать. Каким образом? Думаю, что необходимо просто его простить.
Евгений Симак
А Вы с мамой рассчитывали, что кроме трусов на все остальное обязан отец зарабатывать?...
Вопрос у вас скорее риторический, чем юридический. Как " оставить в одних трусах"?. Раздеть и на улицу выпроводить? Или не дать какое то имущество? выписать из квартиры? Не помогать в старости? Не платить ему алименты на содержание?
Задайте вопрос конкретней.
Денис Дыбский
каким образом оформлена кв?
после смерти -наследство
Месть никогда ни к чему хорошему не приводит. . Хоть и желание сильное но не стоит.. . для начала он просто ваш отец.
Асем **************
если вам нужна юридиическая консультация, то вам следует описать ситуация.
Если бытовое мнение, то они указаны
Берите что Вам положено по закону. А папашка Вам хреновенький достался...
Каким образом? В очереди на квартиру он стоял один или с семьей? Если с емьей, пробуйте через суд. Был ли развод, когда? Уточните.
Это вопрос к совести, к юристу и к матери)) ! Но, мой вам совет, зачем мстить? Разве это научит или покажет ему как нехорошо, подло он поступил? Нет. Вам будет легче, врятле. И я не думаю, что этого хочет ваша мама. Потом мы никогда не знаем, что могло произойти. Скорее всего вы слышали, только одну точку зрения.
мммм.... вопрос навена не в юридическом разделе на мой вгляд должен быть.... во первых нет конкретики, во вторых достаточных сведений
Ни к чему хорошему это не приведет! МЕсть - зло!