Семейное право
Если мать периодически избивает 2-х летнего ребенка, куда можно обратиться за помощью?
если вы в Москве, то можно ко мне
Андрей Матвеев
к сожалению я не в Москве. Мне жалко мою племянницу. Ее постоянно бьет и ругает собственная "мамаша" - жуть какая-то. Впервые вижу такое обращение с ребенком. И брательник мой никак не может повлиять на свою жену. Только он на работу уходит, она опять за своё! и мать ее с ней говорила - всё в бестолку. что за зверьё такое?!..
Заявление от соседей или родственников участковому, в ведении которого находится ее дом
В орган опеки и попечительства своего района. если не знаете где находится значит с заявлением в отделение милиции вас направят в детскую комнату милиции. Там вам помогут.
Нужно обратится в инспекцию по делам несовершеннолтних при отделении милиции вашего района. Можно просто написать заявление в дежурную часть.
Участковый, должен заниматся такими делами, несколько заявлений и могут лишить РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ -эту сычку.
В милицию, и в органы по опеке.
Конечно, этим занимается участковый.
Который сначала оценит
ситуацию, затем зафиксирует и сделает выводы!
Который сначала оценит

и че она пьяная и сильно его избивает? ну я своего тоже лупила маленьким когда был, а как иначе если он знает что нельзя, а делает гадости. к примеру выльет втихаря вам растительного масла литр на кровать или все запасы стирального порошка по комнате рассыпет, или ваш дорогой крем на который последние деньги потратили размажет по ковру. у вас видимо своих детей еще нет .лупить надо в детском возрасте чтобы не приходилось это делать когда уже будет поздно. но конечно в пределах разумного по жопе, по рукам, за ухо. знаю звучит дико, но это жизнь.
Наталья Трикачева
Он вырастет и тебя будет бить, но потом не обижайся! Сама научила!
2Key Propeller Dancer
Бить нельзя НИКОГДА своих детей, чтобы они не делали, ПРОСТО ВСЁ УБИРАЙТЕ ПОДАЛЬШЕ, ЧТОБ НЕ ДОСТАЛИ ВОТ И ВСЁ
2Key Propeller Dancer
И следить, не отходя ни на шаг от детей. И то, что ваш ребенок натворил вам, ВИНА ВАША -ВЫ МАМА
в комитет по защите детей и подростков.
действительно это не мать а чудовище как можно бить детей это же не животное. чем раньше обратитесь в милицию тем лучше для ребёнка
В инспекцию по делам несовершеннолетних в милиции.
может она просто его наказывает, так сказать популярно объясняет
в милицию 02
К участковаму.
Согласно законодательсву нашей страны обращаться с подобными заявлениями в органы опеки и попечительства может либо близкий родственник либо участвковый, либо прокурор.
Сначала оформят временное лишение родительских прав, а потом, если она не одумается, то лишат совсем.
в опеку
к укастковому
в организацию по правам детей
опекунский совет
в организацию по правам детей
опекунский совет
Согласен с Emerald Lady, но самый легкий способ сходить в участковый отдел. Там вы все сможете узнать и органы которые заведуют такими делами и номера телефонов этих органов.