Семейное право
Как быть? Квартиранты(муж,жена и 2-ух летний ребенок) этажом ниже периодически ночами ругаются ночами, ругаются так, чт
каждое слово слышно отчетливо (я уже не говорю о том, что ребенок постоянно плачет), Вызвать милицию-начнут мстить, предупреждали хозяйку квартиры, ей все равно.
По своему монголетнему опыту "соседки квартирантов" могу точно сказать - это далко не худьший вариант. Вот когда толпа студентов и безконечно грохочащая музыка, вот это действительно серьезно. Лучше поговорите с соседями и скажите что вам не очень хочется быть свидетельницей их семейных скандалов. Уверена что поможет, особенно если еще скажете, что слышно все дословно.
скажите им, что вам очень интересно слушать их сексуальные игры, и вы готовы даже в них поучаствовать.
Вам необходимо поговорить соседями. если ваши разговоры не дают результатов, то пишите заявление в милицию, Другого выхода у вас нет.
Поговорите для начала с соседями сами и предупредите, что в следующий раз будет вызван участковый. Именно ночью - постучите и скажите, что их скандалы мешают вам спать, что они нарушают тишину. В следующий раз или в этот, если не успокоятся действительно напишите заявление участковому. Он с удовольствием составит протокол за проживание без регистрации.
пожаловаться участковому, наверняка живут без регистраци - есть повод наказать рублем
А че это они мстить начнут? Каких вы еще предложений ждете? Только в милицию.
это еще цветики.. . а вот когда каждыый день в соседней комнате комуналки орут матом требуя продолжения застолья- вот это серьезно. я бы на вашем месте бы поорал как следует и рассказал дословно как они бранились. действует безотказно....